Инна Ушакова

тут дама с ником Натали угрожает порчами на смерть и говорит что все сироты ублюдки и батареек что делает из слабых она-

Ма
Марина

не придавайте значения не уважительной полемике- порча штука тонкая и от слов не случиться

Иришка

Надеюсь ты не испугался ))))

Светлана

люди разные, не злитесь на человека, что Вам написал, возможно он болен, возможно он пережил ужасную трагедию, психика человека разная. Просто поймите, что человек сам по себе чистое создание, только нашептывание нижних портит его. Проявите мудрость и простите его без злобы. Поверьте все Светлые силы встанут на Вашу защиту. А главное не бойтесь.