Munira

Маги, а Серафима тут порчами угрожает на смерть правда ли уже ктото умер те кто с ней был не вежлив или она врет?

ГОВОРИТ ВСЕ КТО ЕЙ НАГРУБИЛ УМЕРЛИ. ПРАВДА ЛИ

Лия

Не правда, чушь всё это их угрозы. Мне много кто угрожал тут за 6 лет и как видишь живу, проблем нет.

Ли
Лидия

Для нее они наверняка умерли))

На
Надежда

не доводите до угроз, мысли материальны, это научно доказано и каждый получает по заслугам...

Умка

Тут не только она )) по ходу тут грозятся лучше чем предсказывают