Александр Кирюхин

зачем те кто занимается магией угрожают тут порчами часто? не боятся что их выловят и убьют как многих их колег

Дмитрий Юдин

шарлатаны

Ян
Яна

Привет Андрей )

An
Andrei

Угрожать могут тем, кто заказал услуги и не заплатил за них. А вообще угрожают обычно люди далекие от магии.

Алексей

А волноваться не надо по этому поводу, они делитанты и не понимают, что получат в 5 раз больше Законы Кармы никому не обмануть.

Алексей Ершов

Шифруются и заходят на сайт через прокси-пытался пробить ИП. Или слишком умные или хорошие помощники.

Александр Зиатдинов

Блииииииииииннннннн))))) ) страшно то как, Димон))))))) ) ужасы то какие рассказываешь)))))

Алексей Беляков

Дураки просто. Угроза всего лишь бессмысленная трата времени лучше переходить к активным действиям.

Сердар

А вы не верьте их угрозам