Svetlana Egorova

Понедельник - день не тяжелый. Вторник тяжелей ?

Ответы
Лилия

нее,самый тяжелый среда,все что может случиться-бывает в среду,самые тяжелые клиенты,самые нелепые ошибки-среда(по опыту работы в обслуживании последние 11 лет)

Артем Попченко

Среда вообще неподьемная, четверг мрак, пятница с утра каторга, но после обеда- жизнь то налаживается

Николай Кондрашов

Вопрос не комне! Работаю четыри на четыри!! Для меня понедельник просто отдых на раьоте!!!!

Александр Шебалин .

А так всегда.Когда работа для нас праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Николай Монаков

Пятница, вот катастрофа, она нам дана что бы почувствовать прелесть выходного .

Balepiy Zhookob

какие-то американские ученые сделали вывод, что вторник самый тяжелый день...

Анатолий

некоторые "на бреющем" до среды дотягивают (с вечера воскресенья)...)))

Виктория Топадо

После 2 дней так называемого отдыха конечно понедельник тяжелы день

Вячеслав Бирюков

У меня в понедельник внук родился, во вторник - младшая дочь....

Олег Демидов

Понедельник, это первый шаг к пятнице! Чего же в нем тяжелого?

Юрий Сороченков

среда по мнению психологов(уже устал,а до отдыха далеко)

Хамит Мажитов

вторник легче..значит жизнь прекрасна и удивительна

Владимир Луценко

Ну да! Ведь со средой попроще будет.😉😉😉

Denis Radjabov

тяжелая пятница)))каждую секунду считаешь

Шамсудин Магомедов

Когда любишь работу это не замечаешь..

Шамсудин Магомедов

Когда любишь работу это не замечаешь..

Альберт Р

Хорошие начинаются в пятницу вечером.

Андрей Корсаков

В среду отпускает, а в четверг опять....

Людмила Гладкова

когда не доспишь,любой день тяжёлый.

Сабир Курбанов

Я каждый день роботаю мне всё ровно