Игорь

На крючке сидит червяк,
Рыб пугая, строит рожи.
От того — полдня рыбак
Ничего поймать не может.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Может вместо червяка, хлеб попробовать пока?😁🐠

Ответы
Галина

А КАК ИЗ ПЕРЛОВКИ ДЕЛАЮТ ПРИМАНКУ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ бывший зять ,заядлый был рыбак и варил все время перловку .А К ТОМУ И рыба не р ЖЕ РЫБАКУ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ , ЧЕРВЯК НЕ УМЕЕТ СТРОИТЬ РОЖИ .И рыба не расторопная ,видно -сытая .

Игорь

Дело в птице.🙂

Галина

я ее не увидела дисплей то почти черный вот и не увидила ПРОИГРАЛА уже не 1;0 а больше .

Семён

А вы не пробовали китайскую приманку ... называется китайское тесто, с ней китайцы на потяжении многих лет выигрыают все чемпионаты мииа по рыбной ловле ...

Галина Ножничкина

Мои мужчины утром собрались как раз на рыбалку, накопали червеи и замесили мякишь, посмотрим на что лучше ловится, утро, вечера мудренее!

Лидия Щербинина

Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали, где у рака с..ака

.... Реус

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/236854/pub_5b9345b023420100aaa0a90a_5b93497067918d00aa709832/scale_600

Юлия Александровна

у нас так ворона ловила, птички умнее чем мы о них думаем

Скромница

Можно...и пшёнку...и перловку и колбасу...😝

Игорь

😁

Кочка Зрения Жозе

Я его уже скушала.... Доедаем червяков, и пойдем домой?

Игорь

🙂

Валентина Казанская

Прикормить этому чуду-рыбаку рыбку надо!😉

Игорь

🙂🐤

Shlooz Shlooz

Обалдеть! А ведь приманивает хлевом рыбку.

Игорь

🙂

As
Asen

..фуууу...мерзость))..так и не научилась ...))

Элеонора Коган

Попробуйте, пожалуй, может,повезёт.

Ник 137

У меня кошка так воробьёв ловила....

Игорь

И ведь додумалась!😁

Наталья Демешина

А может лучше подкормить место...!

Игорь

Что птичка и делает.🙂

Наталья Демешина

Умная птичка...!Голод не тётка...!

Игорь

🙂

Спартак Деменев

И кто сказал что они глупые)👍

Игорь

😁

Анна

Не только хлеб горох ,кукурузу

Светлана Мейтина

Приятный стих....мягкий юмор....

Людмила Мухорина

но ведь ловит и без червяка,

Игорь

🙂

Людмила Мухорина

а что за птичка ?

Игорь

Так и не смог выяснить. Какими только поисками не пользовался. 🤷‍♂️

Людмила Мухорина

не видела, чудо такова. ВИДЕЛА КОГДА С ЛЁТА НАД ВОДОЙ ЛОВИЛИ.

Татьяна Зотеева

Пробовать конечно надо ....

Игорь

🙂

Эстерсита

купите в магазине лучше