Олег Л0К0С

Как согласовать прекрасную идею альпинизма,
воспетую в частности Высоцким,
с вековой мудростью, что умный в гору не пойдет??

Ответы
Зд
Здравствуйте

Согласуется легко,люди с особым складом личности могут сочетать и ум,и повышенное наличие гормонов тестостеронов

Олег Л0К0С

Это легко, если считать уже открытые звезды

Ев
Евгения

если не с кем идти в горы, то и незачем туда ходить))))

Олег Л0К0С

это предложение??😄

Ев
Евгения

предупреждение. даже если и найдется смельчак составить компанию, уверенности все равно не будет, спасет ли... рисковать ну нафиг!)))

Олег Л0К0С

В этом риске, наверно, и прелесть

Ев
Евгения

конечно. Но иногда рисковать не хочется. особенно когда понимаешь, что твои ресурсы небезграничны

Олег Л0К0С

🏹🎯

A Lina W

Может одержимость не всегда мудрость? 🤔

Олег Л0К0С

Нас, людей вообще, тянет экзотика непокоренных вершин.Потому что это наша специфическая базисная потребность - прыжок выше головы Это из СНЕГОВ ОЛИМПА. В этом рассказе БИЛЕНКИНА раскладывается, зачем и почему мы лезем выше головы

Ни
Николай

Гора как самоцель и гора как путь.

Олег Л0К0С

Гора как романтическое приключение и гора как прагматическое средстао

Александр Грызлов

Вам решать как

Совушка

Но есть ещё смелость, потребность испытать себя....

Олег Л0К0С

так-так