Ан
Андрюха

ТОТ, КТО ПОЧУЯЛ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН,ДОЛЖЕН СТРОИТЬ НЕ ЩИТ ОТ ВЕТРА,А ВЕТРЯНУЮ МЕЛЬНИЦУ ! ! !

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Алекс Фор Ии

для чего штобы найти мельника ?? был такой неск десятков лет назад и именно леннин его мозг до сих пор на части режут вопрос заАААЧЕМММ??? что ты хочеш там увидить нового ???

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Согласен.У каждого человека в жизни есть шанс круто поменять свою жизнь,и я уверен что это к лучшему,

Людмила Лебедева

естественно,с попутным ветром легче идти в ногу со временем,чтобы быть на гребне волны

Максим Фролов

Тот кто почуял ветер перемен..., не должен забывать что ветер меняет направления

Нина Музюкина

конечно,нужно цепляться за шанс,может такого больше никогда не повторится

ni
nikolay_ilin

Тот кто почуял этот ветер, прежде всего должен разобраться откуда он дует.

Александр Власенко

...А вдруг окажется что был СКВОЗНЯК ??? В "трубу" с мельницей вылетишь !!!)))

Зарема Асанова

Наверное, но мы поздно это понимаем и идем в ту сторону куда он дует.

Анатолий Харнюк

у каждого своя задача в жизни. И зачем мне "ветряная мельница"?

Вера Тихонова

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПАРАПЛАН И ВОСПАРИТЬ НАД ЭТИМИ ВЕТРАМИ?))

Елена Клименко

ветер перемен обожаю, ветряная мельница более уместна

Ольга Кудрявцева

Он придет, он будет добрый, ласковый...ветер перемен...

Cергей Скиба

пока мельницу не построишь - ветра не почувствуешь...

Татьяна Евсеева

Он придет, он будет добрый, ласковый ветер перемен...

Василий Королёв

согласен . тот кто чует ветер перемен всегда на коне

Виктор Vsch8

А кто почуял надвигающийся ураган - убирать паруса?

Татьяна Чекалева

ну или открыть зонтик и полететь, как Мэри Попинс 🙂

Алена Щербина

предпочитаю поднять парус и научитьсяего ставить

Елизавета Кравченко

или готовить то ,что можно смолоть на мельнице .....