Валерия Булгакова

От чего зависит продолжительность жизни

Ответы
Aleksandr Ukrainec

Как-то голова мужика из под трамвая возле "Привоза" выкатывается и вскрикивает - вот, блин, сходил за молоком. Вот от этого и зависит жизнь человека, а именно - кому сколько написано, предопределено свыше.

Александр Боровков

Хм-м... - А вот почему, если не пить, не курить и за развратными женщинами не бегать, то можно прожить 100 лет?
- А потому сынок, что если человек - дурак, то это, надолго!

Салават Юсупов

продолжительность жизни на прямую зависить от человека который . которая находится рядом с тобой по жизни . живёт ради тебя без остатка . это моё жизненое кредо..

Женя

В совокупности много факторов...я придерживаюсь слов Толстого "если допустить что жизнь управляется человеческим разумом,то исчезает сама возможность жизни"

Liza

Может ,наоборот,жизнь была бы вечной?

Женя

Нет, он взорвет всё

Liza

Ну гуманисты и пацифисты тоже имеются

Цудахар Леваши

от количества занятий сексом .это учёные подтвердили что присексе выделяются какие то гармоны радости и они продлевают жизнь

Денис Биктимиров

Хороший вопрос!) Предполагаю,что у каждого,есть предназначение. От судьбы,не убежишь!!! Доброго,вам, и светлого)))

Liza

С праздником

Денис Биктимиров

Взаимно) От души побед,и добрых слов ещё букет!

Омар Хайям

От того, что нас окружают красивые и хорошие женщины! Вот смотрю на Вас и жить хочется долго😜

Liza

Омар уже почил)😋

Просто Ёж

У Шура есть песня ЗОЖ там достаточно подробно описано от чего зависит продолжительность жизни.

Liza

Ну шнур знает вкус жизни😋

Просто Ёж

Что есть то есть)))

Та
Татьяна

От генов. И, как ни странно, от специфики работы. Вредное производство старит и сокращает жизнь.

Сердар Муратгельдыев

Желай добра любви людям счастья .улыбка пусть будет на лице .не сердись .итд итп .мое мнение

Ильнар Петров

зависит от судьбы-суждено,будешь жить долго-а нет,значит умрёшь рано-аллах лишь решает это

******* *****

от многих факторов жизни, но очень много значит отношение самого человека к своему телу

Вадим Сперанский

В основном от трёх вещей: 1) удачи 2) здоровых внутренних органов 3)метода эксплуатации.

Вадим Сперанский

😑 хорошего надо добиваться, а не ожидать.

Вадим Сперанский

Рассчитывать же надо всегда на плохое

Liza

Ну результата же ожилают в последствии

Вадим Сперанский

Зачем его ждать? Делайте пока не достигнете, нечего его ожидать.

Liza

Делают,чтобы результат принес свои плоды.то есть делают и ожидают результата

Баходир Аскаров

От настройки настроения и от самоуверенности. Ешь, пей и радуйся, но не гуляй (на левы).

Ел
Елена

Никто наверняка не знает. Есть что то свыше, так думаю. Непостижимое и нам непонятное.

Вл
Владимир

Наследственность, состояние здоровья, факторы окружающей среды, волевые качества.

Андрей Науменко

Генетика, экологическая обстановка, продукты питания, критические ситуации.

Фладунг Андрей

продолжительность жизни зависит от того какой образ жизни человек ведёт.

Oleg Koznicev

От правильной жизни. Правил соответствующих законам установленные Богом

Victor Zizar

Продолжительность нашей жизни зависит от месяц. в котором мы роделись