Елена...

Очень жаль Юлечку Началову,вчера в шоу Один в один победил парень,у которого она была наставник,и тут же сообщили о ее смерти!Молодая,красивая,талантливая....

Ответы
Сергей Л.

Да, вижу, блудный народ мрет как мухи! То наркота, то блуд, то алкоголики, то всю жизнь не работают!

Тигр Очень Ласковый.

Болезни не щадят ни кого. У меня в фонотеке её песня - "Герой не моего романа".

Альберт Зинкин

Вот к чему приводит вмешательство в живое тело!

Елена...

Подагра и сахарный диабт не бывают от косметологии

Альберт Зинкин

Она увеличивала грудь! Силикон не прижился и спровоцировал заражение крови! Почки в свою очередь не справились со своей задачей, спровоцировали сахарный диабет, который обнаружился в нижней части ноги!

Ля
Ляся

Доченька осталась сиротой без матери ...

Елена...

Да без мамы дети сироты,но папа у девчеи Аболдин заберет,кстати мне кажется это был самый достойный мужчина!

Ирина Рязанова

ОЧЕНЬ жаль. Очень такая молодая

Игорь Блеск

А она кто была?

Елена...

Певицв,актриса,вела передачи,занималась благотворительностью!

Игорь Блеск

Не знал такую.