Ли
Лидия

Вопрос по играм - Помогите (в долгу не останусь)

ОЧЕНЬ ПРОШУ

(ОБЕЩАЮ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ )

Есть 2 игра ganjawars и heroeswm.ru, в ганжаварсе слишком царит донат, а в героях бои идут по 1-2 часа-долго! Посоветуйте мне похожую игру, ну что ты такое же оформление, только задумка другая! Зарание огромное спасибо! А ещё есть ли онлайн игры по постройке городом (только не детские, мне экономика интересна)

(ОБЕЩАЮ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ )

Екатерина Скачкова

Могу посоветовать тебе зайти на сайт 4game и выбрать игру по душе там есть один запускатр в котором около 10 игр или более бои могут идти от 2 минут (сам нашел сам убил) или бои до суток но там уже от тебя зависит будеш ты туда ходить или нет игра называется RF onlain или же можешь скачать игру WoT и покататься на танках которые участвовали в войне или были только проектом на бумаге