Fe
Fedya

помогите пожалуйста в долгу не останусь

1.2. Кто быстрее?
Имя входного файлаinput.txtИмя выходного файлаoutput.txtМаксимальное время работы на одном тесте2 секундыОграничение по памяти64 МБ
В этом году третий раз одна известная компания проводит соревнование по программированию искусственного интеллекта для игровых стратегий. В этот раз участникам предложили написать искусственный интеллект для управления командой хоккеистов. Научив команду ездить за шайбой, Вася понял, что ехать к ней должен тот хоккеист, который сможет ее быстрее догнать. Для грубой оценки времени он предположил, что хоккеист будет сначала поворачиваться с максимальной скоростью до тех пор, пока не будет смотреть точно на шайбу. После этого он поедет к ней с какой-то средней скоростью. На каждом ходу известно, что хоккеист повернут на А градусов, а для того, чтобы смотреть точно на шайбу, нужно быть повернутым на В градусов. Углы отсчитываются от положительного направления оси абсцисс против часовой стрелки. Расстояние от игрока до шайбы равно D. За один ход хоккеист может повернуться не более чем на Т градусов или переместиться на расстояние, не превосходящее S. За какое наименьшее количество ходов игрок сможет добраться до шайбы? Формат входных данныхВо входном файле заданы пять целых чисел D, A, B, S и T (0 ≤ D ≤ 109, 0 ≤ A, B < 360, 1 ≤ S ≤ 109, 1 < 360).Формат выходных данныхВ выходной файл выведите, за какое наименьшее количество ходов хоккеист сможет добраться до шайбы. Примерinput.txtoutput.txt15 0 12 5 3720 12 0 4 48

отдам аккаунт World of tanks

Roza A.

var f1,f2:text;
d,s,z,n:longword;
a,b,t,m,x:smallint;
begin
assign(f1,'input.txt');
reset(f1);
assign (f2,'output.txt');
rewrite(f2);
readln(f1,d,a,b,s,t);
if a>b then x:=a-b else x:=b-a;
if d mod s=0 then n:=d div s else n:=d div s+1;
if x mod t=0 then m:=x div t else m:=x div t+1;
z:=n+m;
write(f2,z);
close (f1);
close (f2);
end.
аккаунт мне на почту reedz3@mail.ru :DDD

Ро
Роза

ёпти ты о чем ))

Ольга Муравьева

То есть ты предлагаешь нам написать за тебя программку? За акк от танков? оставь его себе.