Николай Жабко

нужны деньги где можно их достать в 15 лет ???родители не считаються

Юрий Курин

Вагоны разгружать..

Александр Гром

Там, откуда их берут родители - заработать.
Другой вариант - спереть, выбирай

Юл
Юлия

делай видео для ютуба, будешь получать там примерно 1000 долларов за миллион просмотров, если конечно твои видео кому-то понравятся

Евгений Гладких(Минор)

Искать подработку по договоренности. 🙂 Смотря что умеешь делать и кому твое умение может понадобиться.: ) Я лично документы печатал, рефераты делал, бутылки сдавал. 🙂

Андрей Сергеев

Купи потом!! ! Затем ПРОДАЙ!!!

Ainash

Заработай на услугах. Соседям. Родителям. Нуждающимся.