Алена

Можно ли оформить Банкоматную карточку в 15 лет, без участия родителей?

Xочу оформить карточку банкоматную в сбербанке, паспорт есть, 15 лет, отсюда xочу задать вопрос: Можно ли оформить Банкоматную карточку в 15 лет, без участия родителей? 3аранее, большое спасибо!

Андрей Рыбин

Давайте подскажу, как специалист.
Не верь тем, кто говорит, что нет, нельзя.
На самом деле ты уже можешь самостоятельно оформить карту. Ведь уже с 14 лет можно самостоятельно оформить дебетовую банковскую карту.
В Сбербанке для тебя имеются:
1 - неименные дебетовые карты Моментум, оформляются и выдаются за 10 мин. Они бесплатны!
2 - именные молодежные дебетовые карты (классические) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Обращайся в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Будут вопросы - можешь мне писать, подскажу!

Неизвестно

есть молодежная сбера... с 14 лет

Константин Ключкин

Птдрости с 18 или 20ти сделаешь...