Лю
Людмила

Где можно достать деньги 12ити летниму мальчику?)

Антон Мазухин

Способы, наверное, есть. Но главное, не приучайся к беззаконному их добыванию. Долго не проживёшь, если выработаешь такую привычку - добывать деньги незаконными способами. Запомни это навсегда.

Александр Остапенко

к бабушке в гости сходить))))

Melis Kimsanov

Иди машины мыть, и будут тебе деньги...

Вероника Бойко

вас интересуют законные методы? или криминал?

Максим Сергеевич

не вздумай занимать, лучше к бабушке

Машенька Толкачева

Ему нужно снежками девчонок забрасывать, ломать игрушки и играть в войнушку - а не думать где достать денег.

Ксения Прокофьева

У мамы попросить.

ОК
Олеся Кряжкова

В кошельке у мамы, в портмоне у папы, под матрасом у бабушки))) ) Ухи, только потом накрутят...))) Лучше спроси.

Smokli Roland

Возьму помощником, научу видеть кучу свободных денег вокруг без конкуренции.