Наталья Буточникова

у меня сегодня ДР, конкурс на лучшее поздравление жду!!!

Ответы
Анатолий Гредин

Вот представь : сидишь,закрыв глаза
а вокруг благодать,тишина
тихий шелест и плеск воды
и душою открываешься ты!

Вдруг ты чувствуешь запах духов
он знакомый и чуточку нов
чьи-то губы коснулись волос
нежный шепот звуки донес

«С Днём Рожденья,и пусть для Тебя
море Счастья подарят друзья
Это будет,ну а пока
принимай поцелуй от меня!»

Открываешь глаза – никого…
может,это привиделось,но…
роза красная на песке
и стихают шаги вдалеке….

Наталья Буточникова

очень романтично, трогательно...спасибо Вам, но ДР уже прошло...

$Фантазёр$

в старом парке пахнет хвойной у листвой и качаются на ветках облака Сколько времени не виделись с тобой может вот а может целые века и с тобой не отпустить нету ложь как мы друг друга не нашли Я пришёл к тебе из позабытых снов как приходит мою Гавани кораблин Натали утоли мои печали Натали Натали Поздравляю вас с днем рождения Желаю вам хорошего позитивного настроения море цветов положительных эмоций и всех благ

Наталья Буточникова

спасибо большое!!!🥳🤩

Рая Люба

Пусть радость дарит жизнь всегда
И всё в ней будет, как мечтается!
Пускай горит любви звезда
И все желанья исполняются!
Прекрасных, ясных, добрых дней,
И красоты, и восхищения,
Хороших, преданных друзей,
Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Подробнее: https://toko-tebe.ru/pozdravleniya/woman_nice

Наталья Буточникова

спасибо Вам!!!👋😂👋🎷🎺🎻

Рая Люба

🙂🍇👑👛👜💐🍓🥪🍰🎂🎂🎂🍬🧁🍿

Геннадий Митрофанов

Не считай свои года,
Не ищи для старости причины,
Говори всегда,что молода,
Даже если есть уже морщины.
Всё пройдёт:и молодость и жизнь.
Так зачем же рано старится?
Лет до ста желаю я прожить,
Лет до ста умей мужчинам нравится....

Наталья Буточникова

👋👋👋...красиво поздравили!!!🎻

Геннадий Митрофанов

🤗🌹🤝. В конце конкурса сообщите пож. результат конкурса.

Наталья Буточникова

Ваше лучшее, Вам спасибо большое!!!👋👋👋

Геннадий Митрофанов

Благодарю.🙂💐🤝

Нина Архипова

Наталья, я на конкурс опоздала, но поздравление примите: "Пускай для Вас сияет солнце ярко, и радость жизни пусть закроет тьму, здоровье будет лучшим из подарков, а счастье - приложением к нему!"

Наталья Буточникова

спасибо...красивые стихи👍🥳🤩🎻🎷🎺

Нина Архипова

И от чистого сердца!

Василий Про

Пыль с копыт скорей стряхни,
В небо синее взгляни,
Ты поймешь, моя душа —
Жизнь чертовски хороша!

Перед нею не робей,
Овен ты, чего ясней.
Время перемен идет,
Не будь Овцой, шагай вперед! ))

Наталья Буточникова

спасибо!!!👍😂

Оймахмад Курбонов

А что за приз можете предлагать,если я стану победителем? Дорогая незнакомка НАТАЛЬЯ дай БОГ,чтобы благодаря этот сайт мы стали самими близкими друзьями. Поздравляю тебя от души с ДР!!!

Наталья Буточникова

приза нет, просто интересно, кто как поздравит😂

Оймахмад Курбонов

Дорогая незнакомка НАТАЛЬЯ дай БОГ,чтобы благодаря этот сайт мы стали самими близкими друзьями. Поздравляю тебя от души с ДР!!!

Constantinople Constant

С Днём Рождения вас Наталья! Дай вам Бог душевного и духовного здоровья! Желаю вам, чтобы в оставшейся вашей жизни было всё всё всё полезное для вашей души...🙏🤗😌

Наталья Буточникова

Большое спасибо! И Вам не хворать!.

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Наталья Буточникова

очень трогательно, спасибо!!!🤩🥳👋👋👋

Ергалиев Жомарт

Омар Хайям спасибо... Кстати, ваш пакет быстрее вас идёт...

Наталья Буточникова

Вы о чем?

Ергалиев Жомарт

Я посмотрел ваше фото...

Ал
Алексей

а просто с днем рождения поздравить можно?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Наталья Буточникова

спасибо...уже прошло

Ал
Алексей

у меня завтра

Наталья Буточникова

🤩🥳хорошего проведения др

Юрий Ловлин

Не важно, когда Ты родилась, главное, что Ты родилась под счастливой звездой, - потому что несколько десятков человек поздравляет Тебя ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Елена🇷🇺

В конкурсе не участвую🙂просто от души поздравляю Вас 🌸с Днём Рождения 🌸Пусть сбываются мечты. 🥂

Николай Мадеев

Не понятно, что гости ещё не пришли? Тогда так, ставьте бокалы и 🍾🍷. В следущем сеансе будут поздравленья.

Наталья Буточникова

почему?🙃 как интересно, но это не про меня...

Николай Мадеев

Апрель месяц Овнов, так? Овны взрослые созданья, так?

Наталья Буточникова

все так

Николай Мадеев

Поздравляю с днем рожденья . Букет сюда не протащить, проход мелковат

У меня ТОЖЕ ! Именно сегодня. Но конкурс в свой адрес отменяю .......🍷🍫🌹🌹🌹

Наталья Буточникова

поздравляю!!!!🥳🤩

Мы Апрелевские, мы ТАКИЕ .......😊

Наталья Буточникова

один дядька написал, что нас Овнов надо было убить в младенчестве...😂 т.к. нами могут управлять только Водолеи...я смеялась долго...видимо от нас ему досталось.

Странно ...... 23 Апреля - Телец ..... А Водолея я запомню на всю оставшуюся ........ было дело .......

Наталья Буточникова

у меня 15 апреля...

Упс ....

Олег Плахотин

С Днём Рождения,живите долго и по возможности счастливо 🍥🍥🍥🍥🍥

Олег Плахотин

С Днём Прекрасных Дам/праздник из моего народного календаря/

Вера Гудкова

С Днём рождения Вас,Наталья! Пусть Вам солнышко светит, радуют близкие и любят мужчины.

Kapitan Nemo

Оооо вы далековато живете... в России...С днем рождения 😻🌷🍇👌

Николаус

Мадонна Литта кисти Ботичелли! Почему одна на Аве,где тебя запечатлели??

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Наталья Буточникова

спасибо большое!!!

Николаус

😇🤗🌷

Ан
Антоха

Просто с Днём Рождения Вас! 😙🥳🌹💐🍷🍹

Галина Болотова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всего всего и много много!!!!!🌹🍵🌹🌹🌹🌹

Наталья Буточникова

👍 спасибо.