Юля Паклина

КАК НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ? Ужасно волнуюсь!

Мне 16 лет завтра участвую в конкурсе мисс школы. Когда я выходила на сцену ужасно сильно волновалась, голос дрожал все забывала, хотелось проволиться под землю. Помогите очень очень сильно волнуюсь.

Дима Царев

Ты должна знать ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!) И ничего не бойся) Все в твоих руках...) Представь что это обычное место и ты просто показываешь Красоту и Необыкновенность) И ты не только Мисс Школы ты наверное Мисс Россия) И нечего не бойся!) Страх это иллюзия и воображение)) Удачи!

Евгения Семенова

ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Юлия Лапшина

представь что это обычный день и все, главное в этом деле спокойствие))

Петр Черешнев

Вдохнуть-выдохнуть, не накручивать себя и просто выступать)