Яна Ермолович

У меня скоро выступление, а ужасно боюсь выступать на сцене!

Татьяна Конева

Все люди испытывают страх и ты не исключение. Первый тренер Майка Тайсона говорил ему: Если ты используешь свой страх, он будет двигать тебя дальше и давать энергию для разгона, если поддашься страху - он сожжет тебя!
1. Есть упражнение, которое называется автоматическая речь. Смысл в том, что бы говорить о любом предмете, даже о котором ничего не знаешь хотя бы 10 минут. Постоянные тренировки открывают в тебе столько внутренних ресурсов и энергии, что ты удивишься!

2.Представь, что зал сидит голый и сразу почувствуешь легкость...

Таня Морудова

Не ты первая, не ты последняя.
А теперь представь, что ты не выступаешь, сидишь в уголке, никому не нужная - зато спокойная, как удав

Екатерина

нет, тебе не помогут советы сидящих тут людей, главное скажу так, если что то случится на сцене, забудешь что делать или слова, не паникуй и не убегай, переводи все на шутку, все мы люди ошибаться нам свойственно, удачи в выступлении )

Аликрам Новрузов

Представь, что у всех, кто в зале, выросли рога или еще что-нибудь

Михаил Дорохин

надо сходить к психологу и проконсультироваться

Антон

Смело иди на сцену! Я первое время тоже боялась)