Ярослав Светин

Какой рецепт окрошки лично Вам нравится больше всего?

Ответы
Светлана

Свежие огурцы, докторская колбаса, вареный картофель, вареные яйца, редис, зеленый лук, укроп + квас "Очаковский"... и заправить сметаной )... никакие другие окрошки на кефире не признаю )...

Людмила Кузина

делаю много лет окрошку с салом и на сыворотке))), картошку не крошу туда, варю и подаю целую и горячую на общем блюде)

Ярослав Светин

спасибо

Людмила Кузина

не за что)

Ир
Ирина

База-обычная..но редис-нет! Квас полусладкий.+ ложка горчицы+ ложка хрена+ соль и сметана!!

Она

На квасу натуральном,хлебном кислом и с мясом

Ярослав Светин

у нас с колбасой любят

Она

Я с мясом больше.. А вообще есть такое.. Кефир густой,укроп,петрушка мята ,чеснок и много огурца чищеного..

Ярослав Светин

кваса только хорошего почти не найти

Она

Самим делать

Ярослав Светин

да делал,всё на то,вот раньше советский был бочковой,офигенный

Она

Он же сладкий был

Ярослав Светин

не знаю,у нас нормальный,всё в меру

Уральская Рябинушка

Мне нравится на кефире-густо и сытно

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

на кефире и минимум ингредиентов

Татьяна Данькив

Тан или Айран,для густоты кефир

Татьяна ***

мне не нравится вообще