Axe Effect

Как-то мне Друг моего брата отца дочериной сестры бабушкин племянник сказал! Дааааааа серьезно?

Ответы
Natalia Bazhanova

Слушай,это ничего.Вот мне преложили выйти замуж за брата моей троюроной сестры со стороны двоюродной крёстной бабушки мужа моего седьмого дедушки по лини собаки Розы.

Natalia Bazhanova

Axe Effect

как там очередь? сдвинулась хоть чуть?

Natalia Bazhanova

нет,все загран.паспорта делают

Axe Effect

Ната роднуля я особенный, мне так говорили по крайне мере, неужели ты меня в очереди будешь держать??

Natalia Bazhanova

Я подумаю

Камилa Колмыкова

Вот и мне сказала бабушка моей матери и троюродая тетка моего отца что мой двоюродный дед и мой племянник сводный точно думает что это с4ерьезно

Камилa Колмыкова

Хахах неееееееееет

Axe Effect

:'( :'( :'(

Камилa Колмыкова

Ай лав ю бейби и чо то там там там..ай нид ю бейби и чо то там там там

Axe Effect

Однозначно, милашка, расстояние все портит, но я знаю на сколько я хорош, с тобой был бы еще лучше 😉 красавица счастливой жизни от души говорю честно

Камилa Колмыкова

Хаха спасибо и тебе

Айжана Каржаубаева

Да ты что? Прям так сказал друг твоего брата отца дочери сестра Бабушкин племянник???!!

Римма Беляева

Здравствуй брат, сын моей жены. Как живет наш отец, муж матери твоей? Из той же оперы.

Axe Effect

однозначно

Еркежан Ержанова

а племянник бабушкин сестры дочери отца брата моего друга подружка сказала УПС)))

Axe Effect

милашка

Еркежан Ержанова

пасиб

Axe Effect

я пошутил

Еркежан Ержанова

а я поверила

Axe Effect

Я имел ввиду ты намного лучше чем просто милашка

Axe Effect

супер сексуальная принцесса как то так

Каролина Acamypян

если снизу посмотреть то сверху может показаться что сбоку дааааа, серьезно

Alexа Чалик

. оно что верно, - то правильно при стабилизации данного вопроса в современной международной обстановке на Западе, но в целом, исходя из известной ситуации, приходится прежде подумать.. ведь, а ну как случись что-нибудть!..- вот тебе и пожалуйста.. Дак уж луччше, ну её нафик..

Анна Чанова

Как-то я слышала похожую ерунду от сестры дочери материного брата бабушки

Axe Effect

да она это умеют

Анна Чанова

Согласна

Valerie Parhomenko

Удивительно, так много родственников

Axe Effect

большая семья!

Карина Нерсесян

По генетики такие задачи решала 🙂

Axe Effect

да ладно задачи, мне твоя фамилия нравиться очень, еще бы вместо е буква и

Axe Effect

если фотка твоя то я влюблен, думаю нам лучше не общаться, но я по уши влюблен в девушку с фото

Карина Нерсесян

Думаю , что это я )) Хотя не уверенна...

Axe Effect

я по тебе с ума схожу родная моя, нужно срочно удалятся отсюда. удали меня а то я сам не смогу. хочу тебя видеть все время

Slevin

может ты просто все не так поняла?

Axe Effect

э поняла, ты 6л9 е6нулся суде по всему,прежде чем писать смотри кому пишешь

Slevin

бывает, сори.

Маша Маш

Главное, чтобы приличное сказал...

Владана Фокс

ёперный театер ,как вас много))))

Малышка Тая

Серьёзно? И вы не расстроились?

Axe Effect

я и не настраивался

Малышка Тая

Ну и молодец...)))

Axe Effect

я такой, огогой

Кандрат Махов

Как сказал мой дед: "я твой дед"

Axe Effect

😄 😄 тип

Екатерина Avon В Армавире

серьезней придумать еще надо

Axe Effect

я старался

Алексей Генералов

И вы так спокойно говорите!?

Наталья Маркова

я серьёзное спросить хочу.

Маша Иванова

друзья друзей моих друзей

Надежда Булыгина

У меня был похожий случай

Axe Effect

так это он и есть я просто твой случай себе присвоил

А*
Азиза *****

В чем заключается вопрос

Axe Effect

вопрос такой, с какого ты города?

А*
Азиза *****

С Ташкента

Axe Effect

думал с Нальчика ошибся