Старая Знакомая

"...На 25.550 день Господь поглядел на дело рук своих и создал Дачу. И сказал, что это хорошо. И стало дача и хорошо. Престарелые Адам и Ева, взяв рассаду запретных плодов и удочки, на майские праздники, собрав все пробки, стали ездить туда, чтоб к лету вовсе переехать. Ещё создал Господь для них Газонокосилку, потому что показалось ему, что слишком праздно они на Даче время проводят, ну и одуванчики создал, борщевики, полынь, лебеду, чертополох и красивые цветы, которые, зачем-то воняют хуже навозной кучи. И стали Адам с Евой терзать детей своих. То картошку вскопай, то ещё что-то там поковыряй. И тогда дети Адама и Евы создали им внуков, чтоб спокойно в Египет ездить. А внуки, в свою очередь, создали котов, хомяков, глухого мопса с одним глазом и стало Адаму с Евой не до картошки и вовсе не до чего. Комаров ещё создал! вот основная масса вопросов к нему у меня по этому поводу. Зачем комаров, Господи?! И соседей с магнитофоном создал и Михаила Круга. ..."
(с)
А у Вас есть дача? 😊

Ответы
Хелька .

У меня есть дача . Есть огромный кедр , нуу , кедр и кедр , но лет 10 назад кедр зацвел-это такое чудо и ты свидетель этого чуда . Дача для чудес и для тех , кто любит маленькие и большие чудеса . Не нравится дача -занимайтесь другим .

Старая Знакомая

абсолютно согласна)
для меня дача - это место отдыха и вдохновения) там рождаются идеи..) там лечится душа..

Хелька .

🥰

Ценитель Прекрасного

А мне интересно, если он существует и действительно создал человеков не только по своему образу, но и подобию, то капец же он кадр.

Старая Знакомая

а мне кажется, что обыкновенный.. со своими странностями.. как все)

Наталья

Нет дачи,но есть до в городе и небольшой дворик,где растет немного овощей и по забору вьется тыква и фасоль.

Сергей Воробей

что то он не насытил голодных детей не спас от бомбёжек детей белграда боснии герцеговины. донбасса

Старая Знакомая

я бы не стала путать божий дар с яичницей.
и не стала смешивать юмор с серьёзными вопросами.
это манипуляция. Ваша. и это низко.
нахрена Вы это делаете - мне не понятно.
есть темы, которые в душе, и их не полощут в обсуждениях на развлекательных ресурсах для общения.
Всего доброго.

Сергей Воробей

в вашем вопросе нет юмора

Старая Знакомая

или Вы его не понимаете.
это Ваши интеллектуальные проблемы.

Сергей Воробей

может вы и правы

Вячеслав

Для меня Господь налил речку и выпустил в нее лещей, сомов, щук и прочую водную живность...

Ва
Варвара

Есть.)))Но все намного спокойней. Кстати, очень люблю косить траву газонокосилкой.

Старая Знакомая

я тоже люблю)

Митяша

Вот нормальное начало...но с Кругом вы перегнул. В бан вас... Однозначно... )))

Старая Знакомая

ну давайте

Митяша

Шучу же я...

Clan

Есть. С Кругом и присными я довольно быстро разобрался. С комарами хуже.)))

Старая Знакомая

с комарами мороз прекрасно справляется..
мне првезло с соседями..

Clan

Мне уже тоже - они всё осознали.)

Старая Знакомая

или постарали?)

Шепот

Была у родителей)) сейчас у меня дом с садом и никаких грядок!))

Игорь

Кто на даче не пахал тот не знает всех прелестей этой жизни.

Игорь

А еще гворят что движение это жизнь

Старая Знакомая

это так)

Игорь

говорят что кур доят доить пошли а сиськи не нашли

Старая Знакомая

да ну Вас!

Игорь

А Круг мне очень нравится

Старый Волчара

да в общем то что дача это проделки Иеговы вполне логично)))

Уральская Рябинушка

Домик в деревне, на курьих ножках и участок при нём 10 соток

**
******** ********

Нет, до меня бог ещё не добрался, живу спокойно без дачи

Вл
Владимир.

Нет, я нормальный человек и в отношении дачи - атеист.😜

Сибирячка

Такая большая вводная часть к такому обычному вопросу

Старая Знакомая

м что?

Сибирячка

Любительница поговорить о пустом?

Старая Знакомая

это скорее о Вас)

Сибирячка

На кого же ты ещё могла стрелки перевести.. только на меня. Отдыхай

Максим Jw

Нету 🙂
А сам текст это бестолковое передёргивание 🙂

Геннадий Смоляков

И Стаса Михайлова, и Преснякова и Орбакайте

Константин Саратовцев

Нет. Всё в одном флаконе. Дом.🖼

Александр Козлов

шедевр. вместе с женой ржали до слез.

Александр Евченко

не это Будда с КАМАСУТРОЙ поза раком