..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 серый осенний вечер решила немного скрасить шоколадными кексами) составите компанию?) ☕☕

Ответы
Олексій

Рецепт Выходного дня Итак, ловите рецепт: 🔸1 уп. замороженной вишни 🔸180 гр. слив. Масла (82,5%) мука 🔸200 гр. Сахара 🔸1 пакетик ванильного сахара 🔸300 гр сливочного сыра 🔸150 гр мягкого творога 🔸1 яйцо 🔸30 гр кукурузного крахмала. Сливочное масло, 50 гр. сахара и муку растереть вместе в крошку. Форму смазать маслом, высыпать крошку и слегка утрамбовать, сделав бортики. Сливочный сыр, творог, яйцо, ванилин, оставшийся сахар и 20 гр крахмала взбить вместе миксером до однородной массы. Вишню разморозить и дать стечь соку. Присыпать крахмалом. Творожно-сырную массу выложить сверху на крошку в форму, распределить по всей поверхности. Сверху выложить вишню. Если осталась крошка, можно немного присыпать сверху. Выпекать в духовке при 180 градусах до золотистого цвета крошки (до готовности). Ну, как бы все💫 Пирог готов и вкусный вечер вам обеспечен😋 Обнимаю и пускай ваши осенние вечера будут наполнены любовью, хотя бы в ваших четырёх стенах пускай правит она...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо 😊 и вам тоже

Милош Йованович

https://открытки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Ты эту сладость берегла в себе,
Кому нибудь по капле собирая.
Потом случайно встретились в судьбе
И понял я -ты сладкая такая.
Я словно шмель🐝 у твоего цветка.
По капле твою сладость собираю.
Я буду прилетать к тебе пока
Останешься ты сладкая такая...))

Евгений Мазурук

с удовольствием.выйдите на улицу и предложите второму попавшему мужчине и пейте чай.( я утром кофе.вечером чай) по себе сужу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то людей дома хватает чтобы съесть все за один присест😄 Могилев🖐️😁

Евгений Мазурук

сами только не кушайте.помните как в фильме (забыл название.кажется -доживем до понедельника).говорил Лев Дуров- столы у нас малогабаритные.квартиры малогабаритные.семьи тоже и души стали малогабаритные.а надо собираться всей семьей хоть раз в день за одним столом и делиться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По семейным обстоятельствам фильм) да, я в основном вкусняшки готовлю для родных, им нравится) а мне нравится готовить и экспериментировать)

Влад Пит

Не дразнись... дразнилка такая... только зарок дал на ночь не есть ... а она с кесами-секасами своимя...

Влад Пит

Подожди... что обидного я сказал ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Имя не назвал

Влад Пит

Назвал !!! Назвал !!! ВЛАД Я!!!!

Влад Пит

А тебя как зовут ? Или сама приходишь ?)))))

Mister Farid

я всегда за! 🌶️ заметил, что после острого перца вкус напитка, особенно, чая, резко меняется.🍵🍵

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если чай или кофе горячие и там ещё перец, то я вообще могу не чувствовать что пью)))))

Mister Farid

а, ну я люблю поострее ) перец холопеньо самое оно )

Mister Farid

ну я не знаю, но оно же вкусное ) наверное, я в прошлой зизни был мексиканец ) 😌🎸🏴‍☠️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может у вас корни с тех мест)

Mister Farid

кто знает ) 😌

Александр Рузметов

Да, красавица. Я готов, как пионер. Ужас, как люблю сладкое.
🖼Это от меня. Уже лечу.

Дэн

Хорошо, сейчас сделаю бутеров, и представлю что это Ваши кексы. Спасибо большое.

Михаил Леонидович

Ого! Конечно. А если прийдет со мной мой давний и и верный друг Адмирал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Алкоголиков в доме не принимаю

Михаил Леонидович

Ладно. Уговорила.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вроде не уговаривала

Bo
Bonza

Серый осенний вечер решил немного окрасить комнату присоединяйся😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я уже занята)

Bo
Bonza

Вспомнил песню о шоколадном зайце😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ласковый мерзавец и сладкий на все 100)))

Warlock

.. Я бы с удовольствием.. И чайку бы хлебнул.. Но БЫ как всегда.. Мешает..

Вера Ситникова

Как это мило! Сразу в воздухе повеяло запахами ванили и шоколада!🙂

Сергей Куценко

да я бы с удовольствием , но готовить кексы шоколадные не умею 😞

Пан Стефан

У меня печенье вкусное, вафельки и шоколад. Подхожу я?

Александр Никитин

Очень аппетевые..... редко ем сладкое 😉 тут согласен ))

Андрей Никанов

Не спасибо, я вчера шоколадный тортик постряпал ...

Евгений Юрьевич

нее...у нас шашлык,плов,кебаб,манты,...давай к нам!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас тоже это есть, но не к чаю))

Евгений Юрьевич

так и я не на чай приглашаю!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, благодарю 😊

Евгений Юрьевич

пожалуйста!)

Андрей Белка

Спасибо.
От нашег стола - Вашему !:
🖼

Ни
Николай

Ой спасибо! Днем обязательно зайду на чай!🌹🤗

Лови Момент

а что ж Вы приглашаете "на деревню к бабушке" ?

Лови Момент

С другой стороны .. а вдруг Вы хорошенькая ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы видели меня когда изначально отвечали на мой вопрос

Лови Момент

А я не только фото имею ввиду, но и вообще