Одна Такая

Слышал что в этом году в Московской и Тверской области призывают даже больных и инвалидов. Это правда?

Слышал типа не выполняют план, поэтому берут всех и даже мед комиссии приказано писать, что здоров

Оксана Леонова

всегда можно обратитться в суд и признать себя не годным для призыва в ВС РФ, конечно если напишут здоров

Юлия Говенько

Инвалидов призывают по всей РФ.

Артур

Больных призывают каждый год пачками.

Андрей Гришин

Это обычная практика для всех ОВК в РФ. Наличие не призывного заболевания позволяет добиваться зачисления в запас. Причем приходиться именно добиваться, поскольку очень часто данный факт игнорируется.

Спартак Ягудин

Все это бред и паранойя! Очередной призыв в этом плане ничем не будет отличаться от предыдущих.

Да и чем Московская и Тверская области отличаются от остальных регионов, что бы давать в их военкоматы какие-то особые указания?

Виктория Маслова

Где слышали? Не иначе в агенстве ОБС.

Никита Коршунов

призывают везде! про инвалидов не знаю, а про больных знаю! призывают!

Александр Романцов

Инвалидов и реально больных не призывают, не верьте.

Дария Езерская

а чему тут удивляться, если мы для правительства рф всё общество больное, вот и делай выводы!