Ирина Нуйкина

Слышал что после чечни не призывают на воинские сборы, правда это или нет?

Юлия Масленкова

Это никак не связанные весчи. Призывают всех, кто подходит. Обычно это те, кто владеет военной профессией, у кого ее нету, кто был заштатом попадают оч редко. Т. к. на сборах нужны опытные спецы, ну типа водитель танка, наводчик и т. д. , по этим критериям отбирают контингент.