Мария Орлова

поддерживаете ли Вы международные сотрудничества...если да, то с какими странами?

Ответы
Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.4

Мария Орлова

красивая метафора

Fuad

я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Оля Мак

Ненавижу читать

Fuad

😞

Мария Орлова

за пожелание спасибо

Fuad

🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Как-то раз одна подруга
Стала плакаться другой:
-Помоги мне от недуга,
-Потеряла я покой.
-Как мой муж меня захочет,
-И примкнет мне сз ади вдруг,
-Дождь белье опять намочет,
-Пузырьков дождливых круг.
-Постирать по плану утром...
-А ко мне мой муж пристал.
-И назло, вот так как-будто,
-Дождик капать начинал...
-Постираться днем решила,
-Утро в полдень перешло.
-И вот вот уж согр ешила,
-Дождь лупил опять в окно!
-Муж угрюм и недоволен-
"Да иди же ты в кровать!
Я тобою просто болен,
Сколько можешь ты стирать?"
-Мгла тихонько подбиралась,
-Не помеха нам ничто!
-Быстро снова я стиралась,
-Застучал вновь дождь в окно.
-Все- стирать я буду ночью!
-Все прекрасно- решено!
-Муж назло так сильно хочет,
-Капли вновь... да чтоб оно!!!
-Вот и все... моя подруга,
-Разрушается семья...
-Помоги мне от недуга,
-Извелась, вся не своя...
-Я сама то понимаю,
-Не всегда уже сто ит...
-Но как только я стираю!
-Муж меня в пос тель манит...
И подруга взяв за руку,
Взгляд от опыта горит...
Видя той сердечной муку
С расстановкой говорит:
-Дура ты... бери презент!!!
-Все бросай, раз так бывает...
-Чл ен стоит- лови момент!!!
Кто ж по праздникам стирает???
ХУЛИГАНЮ,,,,ПРИВЕТИК,,,,

L_
Linuxoid _

Почти со всеми бывшими союзными республиками. Нужно мирится и налаживать отношения! Далее Китай, Корея все страны полуострова Индокитай. Все арабские страны, страны латинской Америки, Индия, Иран и другие страны исламского мира. В мире много стран которые считают Россию своим стратегическим союзником. Вот с ними и нужно налаживать дружеские отношения. А не собачиться со всеми. А то что то за последние 20 лет у нас предательство уже в крови стало.

Мария Орлова

спасибо

Игорь Mикрюков

Крутой вопрос! Так и хочется взять в руки атлас и выписать в столбик страны, с которыми я поддерживаю международнОе сотрудничество. Но отвечу просто: сотрудничать надо СО ВСЕМИ. С каждой страной можно найти сферу сотрудничества: У одних покупать бананы, у других - инжир. У третьих - компьютеры. И т.д. То же самое и с продажами - найти для своих товаров покупателей.)))

Александр Денисов

Европа не понимает, что пугать санкциями народ который ножом чешет спину, вилкой ковыряет в зубах, в -25 ныряет в прорубь и ест мороженое, в -40 идёт пешком на работу потому что автобус замёрз, в +35 ковыряется в грядках на даче,при +120 парится в бане и при этом орёт: -поддайте жару! по меньшей мере глупо и непродуктивно..................................................................

Galina Polyakova

Практически вся Европа и немного контактов с США. Но больше всего - Британия, Германия, Франция, Австрия, Чехия, Италия. Больше всего нравится работать с британцами. Особой разницы между жителями Англии, Уэльса и Шотландии я не увидела, но все же называю их, как и полагается, британцами.

Мария Орлова

очень интересно, спасибо

Galina Polyakova

Спасибо на добром слове!

Яяя Яяя

в международном сотрудничестве с любыми странами необходимо сотрудничать, обмениваться опытом и знаниями, а также товарами и услугами, но ни в коем случае нельзя связывать свою экономику с ними. Я за товарный обмен. Т.к. всю жизнь жить в долг - не получится

Сауле Муканова

У нас жили волонтеры Несколько лет назад А в этом году в июне приехали гостили с сыночком Если это международное сотрудничество то есть оно Мы их называем американскими детьми По казахски балалар ! Мир Вам милые люди ! Кто начал пост Оразу Кабыл болсын !

Мария Орлова

Спасибо, это интересно.

Лариса Пожарская

Меня только вы и спросили. Но нельзя быть против, если сотрудничество взаимовыгодное. Кроме тех, с кем невозможно общаться по причине принципиальных разногласий, с откровенно фашистскими режимами, или с теми, где правители-каннибалы.

Елена Жановна Александрова

Лично не поддерживаю. Считаю, что сотрудничать надо в рамках взаимной ответственности и взаимной выгоды. В советские времена было выражение:"Политика мирного сосуществования стран с разным социальным строем". По-моему, верно.

Владимир Мануилов

Наше с вами мнение не имеет ни какого значения я за всю свою сознательную жизнь даже ни за кого не голосовал и это потверждается при помчите голосов. Вы ни чего не слышали о всемирном провительстве они там все решили и без нас...

Наталья Вайцель( Скородинская)

дружить надо. Я всегда рассуждаю может быть примитивно,но сравниваю это как жить с соседями: нужно и общаться и поделиться и отдохнуть вместе и посоветоваться. у меня хорошие соседи. Наверное так надо жить и между странами.

Мария Орлова

согласна

Наталья Вайцель( Скородинская)

дружить надо. Я всегда рассуждаю может быть примитивно,но сравниваю это как жить с соседями: нужно и общаться и поделиться и отдохнуть вместе и посоветоваться. у меня хорошие соседи. Наверное так надо жить и между странами.

Cергей Котович

В 21 веке оформилась всемирная глобализация. Вне этого процесса остались КНДР, Эфиопия, Зимбабве, некоторые страны Ближнего Востока. Естественно нужно интегрироваться в глобальный мир, самоизоляция убийственна.

Мария Орлова

согласна

Сергей М

международное сотрудничество создано для продажи своей страны за рубеж, страна должна быть самодостаточна внутри себя чтоб излишки продавать а у нас народ живет в нищете зато по экспорту мы в первых рядах

Мария Орлова

Страна должна быть самодостаточна и конкуренто способна. А для этого нужно интересоваться всем талантливым где бы оно не было.

Сергей М

интересоваться - да но не продавать все подряд даже то чего самим не хватает

Мария Орлова

не грустите...

Надежда Карпова

Поддерживаем Свидетелей Иеговы в 239 странах выполняя задание Бога (Матфея 24:14) " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"

Мария Орлова

Как много людей не отвечающих за себя!

Надежда Карпова

". А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу." ( Римлянам 14:12)

Мария Орлова

ни одного своего слова....

Надежда Карпова

Спасибо за похвалу, мы всегда стараемся делиться с другими Словами Бога , а не своими

Мария Орлова

Из Ваших уст и мед горек.

Сергей Ткачев

??? МЫ В КВАРТИРЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВЕ РЕСПУБЛИКИ.. ИНОГДА САДИМСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ НА КУХНЕ.. КТО ПЕРВЫЙ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ВАННОЙ, ИЛИ ГАЗОМ У ПЛИТЫ, МНОГО ВОПРОСОВ, МНОГО.. 🙂

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в той стране, где Вы находитесь.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Jw Org

Если есть необходимость используем научную литературу в том числе. http://www.ps8318.com/ru/поиск/?q=вселенная+

Мария Орлова

это псевдо научная литература

Jw Org

можете взять конкретные цитаты и обосновать?

Мария Орлова

Нет времени на это тратиться...это Ваш хлеб...я могу зарабатывать делом.

Jw Org

это мой жизненный путь, я не этим зарабатываю. ) Всего доброго!

Кобра 13*****

а как же! здесь же самые крупные бизнесмены сутками зависают 😄 Я вот в Папуа Н.Г. партию колец для носа к Н.Г. отправила -- а они мне юбочки из пальмовых листьев и бусики из клыков прислали )))))

Кобра 13*****

ага, ага....а вечерами в Спрашках с бабами еще и рецептики обсуждаем))))) 😄

Мария Орлова

вы видимо обсуждаете рецептики...я за вас рада...

Кобра 13*****

нет))) мы от скуки вредные стишки сочиняем.

Мария Орлова

тоже очень мило

Кобра 13*****

типа: "У губернатора проблема - где взять асфальта для дорог, Чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт."

Тастемир Рахимов

Я поддерживаю международно сотрудничество с квентинианцами, тугулезцами, савиньонцами и бринстонцами... На уровне послов -с туканцами и дрогами. А вот с троллианами я в напряженке...

Мария Орлова

здорово!