Адресат Выбыл

Уже давно иностранцы берут в жены/сожительниц/прислугу русских жен за лояльность и многопрофильность. Собственно,как и русские мужчины. От кого бабы стерпят больше?🤔

Ответы
Ма
Марина

Приветствую))) Так а многим только так и надо, мазохизм в крови, ведомость по воспитанию...а вообще у людей (ну не зависит это от гендера) всегда есть своя выгода и цель....например, лояльность за гринкард, мученичество за недвижимость и так далее))
А вот мне интересно, а по другим причинам берут или моя наивность 80 lvl?))

Адресат Выбыл

И вам спасибо за легкое понимание)

Адресат Выбыл

Хорошего дня)

Ма
Марина

И Вам прекрасного дня)))

Адресат Выбыл

Спасибо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не знаю от кого они больше терпеть будут, каждая выбирает по вкусу своему кто в рабыни,а кто в королевы, на вкус и цвет, знаете же товарищей....

Адресат Выбыл

Это хорошо. Нездоровые игры взрослых женщин,что не переболели детскими амбициями

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) люблю Ваши высказывания по этому иногда несу всякую ересь

Адресат Выбыл

Хорошо)

Ли
Лия

Сейчас больше берут женщин из Юго-Восточной Азии.Они самые послушные,нежные,верные,мужчина для них -мандарин 🤷‍♀️😁

Адресат Выбыл

А что делать русским?

Ли
Лия

Русским мужчинам тоже нравятся такие женщины.Русским женщинам???

.... Реус

Да ,воспитать можно любую рабыню.

Ли
Лия

Ну уж нет.Это определенный генотип,думаю.Может и будет рабыней, но не добровольно 🤷‍♀️

Ирина

Дураков везде хватает и у нас и за границей, зачем терпеть, если не сложилось, расстаются не с подданым, а с мужем

Адресат Выбыл

Ну да, и ценят лишь любовь,а не составляющие..

Ирина

🤝

Алия

Здесь не от национальности зависит, а от воспитания... Среди всех всего хватает... Да и терпеть ЗАЧЕМ...?!

Адресат Выбыл

Вам видней,кто над вами смеется чаще

Алия

)))))) Я бы Вам вручила медаль "Главного тролля спрашки", но как-то Вы не дотягиваете до этого звания...)))

Адресат Выбыл

Вам наверное,делать больше нечего,что ходите и вручаете от собственного и по поручению?🤔😉😊

Алия

)))) Ах, какое же величие прячется внутри Вас...!!! ))

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего

Nellika

))) бабы от всех натерпятся, а вот женщине везде будут оказывать должное внимание.

Адресат Выбыл

Какие,если там аборигены?

Nellika

Я о них и написала

Адресат Выбыл

Аа,русские бабы-тоже аборигены)

Nellika

😂😂😂

Нина Ермак

Если вы не в курсе, то это уже уходящий пейзаж, так что и не надейтесь

Адресат Выбыл

Закопайтесь в закате,бабушка

Нина Ермак

Ты давно уже Выбыл, старикашка, и в твоих советах никто не нуждается. Видимо, уже сам закопался

Адресат Выбыл

Пошла вон,кошелка. Несет рухлядью((

Каземир Алмазов

Тут как в польше, у кого больше, тот и пан!😁

Адресат Выбыл

А вы где сами?

Каземир Алмазов

В Москве , А что?

Адресат Выбыл

Польша каким боком

Каземир Алмазов

А чем Польша не угодила?

Адресат Выбыл

Вопрос осильте

Натали

Мусульмане не лучшие мужья нашим Бабам!

Адресат Выбыл

Не все иностранцы мусульмане

Натали

🤣

Чеширский Кот

от иностранцев

Адресат Выбыл

Почему

Чеширский Кот

У них с ними связаны большии надежды а значит и потерпеть можно больше ! К томуж иностранец дифсит а своего под каждым углом найти можно

Адресат Выбыл

Так и своих выбор не велик,если послушать бурчания женщин

Чеширский Кот

у них ума на анализ нехватает !! поэтому нечего их слушать !

Адресат Выбыл

Эк вы о умудренных встречами

Людмила ...🇷🇺

Я давеым д

Адресат Выбыл

Привожу в чувство

Людмила ...🇷🇺

Тоже мне...Гудвин..великий и могучий..может ты еще и мозги раздаешь.,кому не хватает? Или храбростью наделяешь?

Адресат Выбыл

Гудвин лишь давал веру😁😂🤣

Людмила ...🇷🇺

А с чего это ты что решил побеспокоиться о несчастных женщинах...или о

Адресат Выбыл

Вы пьяны? Отуда эта грубость и развязность подворотных