Дашутка

кто не будь пробовал орсотен? если таковые имеются-"ну как? "

Эркетайка Омка

Побочные действия:

Побочные реакции на орлистат в основном отмечались со стороны ЖКТ и были обусловлены повышенным количеством жира в кале. Обычно наблюдаемые побочные реакции слабо выражены и имеют преходящий характер. Появление этих явлений наблюдалось на начальном этапе лечения в течение первых 3 мес (но не более одного случая) . При продолжительном применении орлистата количество случаев побочных явлений снижается.

Встречаются: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея) , боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, поражение зубов и десен; гипогликемия у больных сахарным диабетом типа 2, головная боль, чувство тревоги, грипп, чувство усталости, инфекции верхних отделов дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, дисменорея, редко: аллергические реакции (например зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия) ; очень редко — дивертикулит, желчно-каменная болезнь, гепатит (возможно в тяжелой степени) , буллезная сыпь, повышение уровня печеночных трансаминаз и ЩФ.

Гуркивская Наталья

Хорошо. Совместно с правильным питанием и фитнесом - отличные результаты.

Екатерина Старикова

Ну если хотите, чтобы народ на вашем потраченном здоровье делал себе деньги, пожалуйста пейте. Нет волшебных препаратов и таблеток, которые изменят вашу фигуру.