Татьяна Степанова

Орсотен СЛИМ. Как эффект? Побочки были?

сколько пили по времени и какой эффект интересует. Даже не столько вес, сколько уменьшение в объемах.
И не сказалось ли никак на состоянии волос, ногтей, кожи? хуже не стало после пропитого курса?

Аман Телегин

Эффекта не было вообще.

Garik

Никакого эффекта. просто выкинула деньги. Лучше бы не скупилась и проверенный Ксеникал купила. Их с Орсотеном хоть и считают аналогами, но Ксеникал действует намного эффективней и безопасней.

Самаэль Аун

ксеникал блокирует усвоение жира в организме, а если вы его немного употребляете, то он вам не поможет.
Так что орсотен лучше

Алексей Сучков

Ха, Орсотен то же блокирует усвоение жира. Действующее вещество у них с Ксеникалом одно - орлистат. За то в Ксеникале другие вспомогательные вещества, которые не дают такого противного вкуса как у орсотена и лучше помогают организму перерабатывать свой собственный жир. Потому и помогает Ксеникал лучше и быстрее.