Сергей Абреев

Вы принимали "Орсотен слим" для похудения? как эфект? я просто хочу попробывать, но очень боюсь

чИТАЛА НА ФОРУМЕ, ВСЕ ДЕВУШКИ ДОВОЛЬНЫ ЭФФЕКТОМ!

Св
Светлана

подружки пили-далеко от унитаза не отходили) неделю дома сидели) сколько то скинули) но потом опять наели столько)

Катерина Азарова

Не принимал конечно. Рассказали. ТУПОЙ ПЕРЕВОД ДЕНЕГ. Более того не то что от унитаза не отойдёшь, НО ЭТО наступает ТАК ВНЕЗАПНО, что лучше носить подгузники. Эффект (когда прочитал инструкцию) там не от капсул, а от диеты. Т. е. легче просто ограничить себя в НЕКОТОРОЙ степени. Ну если вы не работаете и не выходите из дома, то это для вас. Извините, дуры покупают, надеясь на ЧУДО, а потом жрут из-за жадности (потраченных денег жалко) . А потом ЗДРАВСТВУЙ старый вес ПЛЮС новый, ну познакомитесь с гастроэндокринологом. Где его кабинет знаете? Вот и запомните на всю жизнь. Извините, был не совсем прав, исправляюсь: ЭТО не только ТАК ВНЕЗАПНО, но ОЧЕНЬ ЧАСТО.

Анастасия Елисеева

и крыша от него говорят едет тихонько)) ) в еврожопе оно запрещено к продаже как яд!

Раиса Ахмедуллаева

жрать надо меньше - будет эффект