Наталь

🖼
А Вы своего питомца знаете в лицо?)))))))

Ответы
Александр Шебалин .

Не только знаю,так он ещё и норовит в моё лицо вцепится.Это тот,который на аватарке,и расправив крылья,угрожая мне кричит что он орёл (на что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл).Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всёх мужчин (хотя сам парень) только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа"!А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.Или когда начинает очень громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и грубо ыфдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Наталь

А сколько ему лет?

Галина Чаплинская Против Войны

Бывает и почище. Из рассказа знакомой: приезжает она к маме в деревню, а та с соседкой, сидя за соответствующе накрытым столом, запивают стресс. .Оказывается, любимый кот пропал, нашли через пару дней в кустах, побитого-пораненного, принесли домой, ухаживали, лечили, но кот помер...Кота похоронили, оплакали. На следующий день мать заходит в кухню -на своем любимом табурете сидит кот. Её кот. Старушка упала в обморок. Зашла соседка, привела в чувство. Вот теперь пьют и гадают, чьего же кота они похоронили.

Наталь

Думаю, чужого. Пусть будет так.!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Скорее всего. Поскольку пришедший кот уселся на свое давно облюбованное место.

Aljona Nareiko

Был у меня кот, поехали с ним на выходные на дачу... кот загулял и не вернулся к вечеру в воскресенье!!! В понедельник утром попросила мою племянницу съездить, посмотреть не вернулся ли... сидел на грядке! она его поймала! Сфоткала и отправила мне фотографию. А я смотрю, похож , но не мой!!!!!! 🤣 Чуть не случилась такая же история, как у Вас!!! Наш кот пришёл вечером в понедельник!! 😄😄😄

Наталь

А какого он у Вас окраса?

Aljona Nareiko

Был чёрно- белый. Жил 16 лет, умер 2 года назад

Niemand Против Войны

Августовский вечер, сижу у окошка, кругом темно, кота нет... Вдруг за окном послышался шорох, и в форточку прыгает Черныш. С форточки на стол, со стола на пол – и в дверь. Дверь от окна далеко, на противоположной стороне дома. Не прошло секунды, как в форточку снова прыгает Черныш – и сразу на шкаф, и рычит. Тот, оказывается, был чужой Черныш. 🖼

Наталь

Ничего не разбили?)))

Niemand Против Войны

Нет, тот успел выскочить.

Волга

Мы как-то то с мужем вышли в магазин рядом с домом, по дороге назад сняли с дерева нашего кота, удивились как он здесь оказался, только что был дома.Заходим а нас встречает наш кот...Так у нас стало два одинаковых кота)))

Наталь

Да слов нет.

O X A N A

Мне моего Сёмы тоже. Но он в порядке, у мамы с тремя своими кошками (бабушка, мама и сестра его)) Совершенно неведомо как, но он мои звонки отличает от других. Мама говорит, что когда звоню я - он бежит к ней, к телефону и ластится, пока мы разговариваем. Когда звонят другие, его с места не сдвинешь)

Наталь

Я не удивляюсь абсолютно! Больная тема для меня...

O X A N A

Закроем тогда. Как тебе вот эта работа?)

Наталь

я на работе еще) Дома гляну)

Олег Ануфриев

когда то попробуй перепутай,да чио там погладить при нем чужую собаку не из своей стаи,умер по возрасту в сентябре 20019,конечно жаль,,а что.............. жизнь есть жизнь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, естественно. Но при этом он безумно похож на свою маман. У маман лишь корма была потолще, чем у моего собакена. 48 щенков, тут кого хочешь разнесет.

Наталь

и какова их судьба? Щенков?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все живы, заводчица знает про всех. Они же не за один раз родились ))) Всего 6 родов. Мой родился в последних родах, их было четверо в помёте.

Наталь

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поздравляю с 2/5 Пастафары!

Наталь

О, да!!!!!! Это бодрит!!!!!!

As
Asen

Конечно)...знала..это лицо по национальности немецкий бульдог невозможно было ни с кем спутать) ...да еще уши не были купированы.Так что исключено)

Наталь

Я своего Яшу шпротного окраса (дворовый полосатик) узнала бы из тысячи))))))

As
Asen

👍😉😁

Вячеслав Сызов

Наташа Нужно делать какие то отметки на животном ! ХИ ХА ХА А пришедший смирился с новым жильцом ??

Рост

Ну, раз такое дело, то нужно смотреть по поведению кота в доме. Свой знает, где его миска и горшок.

Юрий Кузичев

Пришел такой домой , а у меня моих аж два рыжих кота. Да это шок, если я вообще котов не держу.

Василий Чешуинов

Ну, я не думаю, что у меня будет такой момент. Не всякий лис придет ко мне, только мой. )))

Мария

мой рыжий,толстый,наглый,хитрый, обжоркин КУЗЯ - самый лучший на свете!!! Обожаю!!

Наталь

👍🤝👍

Мария

🌹

Юрий Лабукас

Как его неузнаеш если он этим типа лицом постоянно в тожесамое тыкает по утрам.

Наталь

Родная морда

Юрий Лабукас

До жути привычная.

Наталь

Котик?

Юрий Лабукас

Да блин КУУзмич.

Александр Михалёв

а то и по голосу.моя тайгуша только одна так приветствует меня и никого другого

Kanstantin Kan

Гуляет только на балконе, как один убежал весной, больше не гуляем на улице!!)))

Михаил Пухов

У меня было, что когда кошка вернулась пыльная, я ее домой не пустил, не узнал.

Glаdiator (Woodland, Са)

Какой красивый кот.😅 Вылитая копия моего рыжего кота Себастьяна.🤔

Наталь

От других рыжих отличите его? В ряду?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуй, отличу.🤔

Наталь

👍👍👍

Ма
Марина

У нас такое было в детстве. Папа чужого сиамца приносил, а потом наш нашёлся!

Наталь

Вот это да)) Во-первых, порода довольно редкая для улицы, а во-вторых, у сиамцев окрас редко совпадает)

Ма
Марина

Почти совпал. Папе очень хотелось, чтобы мы с сестрой не оплакивали потерю.

Наталь

И какова судьба второго котика?

Ма
Марина

Вернули в природу. Возможно, у него тоже был свой дом.

Наталь

))

Анатолий Смирнов

жена однажды принесла чужого кота, хорошо, собака определила, что это не наш

Наталь

🤣👍🤝