Хасан Худояров

почему не вышли драйвера для AMD версий 13.5??подробно внутри!

на оф сайте была 13.4 версия и бета 13.5...недавно вышла бета 13.6 а 13.5 версий так и нет! ! стоит старая 13.4 почему скажите??? может я не догоняю))))) да и я хотел спросить можно ли ставить драйвера бета версий?

Елена Доценко

Значит в процессе отладки были внесены более серьезные изменения, тянущие на следующую модификацию.