Елена Иванова

Посоветуйте антивирус на телефон хороший на андройд, и где можно быстро его найти, бесплатно! у меня вирус на телефоне!!!

Дарья Бекишева

Для таких как вы поясняю. Вируса у вас нет. Скорей всего глюк. Как избавится я писал ранее. Но вы не способны понять. Антивирусники есть в плеймаркете. Там так и напишите антивирус.
Но вас это всё равно не спасёт. Делайте сброс системы. Будет как новенькая. После установите всё обратно через плеймаркет.
И да не один я говорю Сделай сброс. Не занаеш как напиши на почту.

Лала Абдуллаева

можно телефон подключить к компу и проверить его на вирусы

Даша

Смысл в антивирусе если вирус уже пойман? Тебе нужно полный сброс сделать, а уже на "чистый" телефон антивирь ставить.

Александр Жиляев

В Плей-Маркете есть антивирусники бесплатные.. .
Да и не нужен он в телефоне, в настройках поставьте галочку, загружать только с Плей-Маркета.. . И регулярно через комп сканируйте (проверяйте) память ТФ и флешку на наличие вирусов...

Виктория Шиликова

На Гугл маркете Аваст или DrWeb скачай и будет тебе безвирусовое будующее))

Эдуард Каракай

до чего вы все, извините, тупые. вирусов на android просто нет и быть не может 😕 вбили себе в голову ахинею какую то