Анжела Воданенко

Посоветуйте пожалуйста антивирус на Андройд бесплатный!

Скачалa McAfee mobile securiti, потом почитала отзывы пишут что полное г... о да еще и платный! Может есть что более надежное и проверенное? (телефон_ Sony Xperia E_)

Яна Гиленко

Доктор Веб, имхо!

Са
Сая

Учись пользоваться Playmarket. Тем тебе и описание и рейтинг и отзывы.

Владимир

если можешь воспользоваться сканером доктор ВЭБ курейт он вылечит. . Я только этим пользуюсь. Дежурного антивира - нет

Кс
Ксения

ESET Mobile Security - NOD32 для мобильных устройств
Мне очень нравится функция AntiTheft в антивирусном решении ESET для мобильных телефонов предотвращает несанкционированный доступ к устройству и защищает пользователя от потери конфиденциальных данных и вторжений в частную жизнь. Если после утери или кражи телефона злоумышленник вставит в аппарат новую SIM-карту, то на указанные пользователем телефонные номера будет скрытно отправлено SMS-сообщение с предупреждением и информацией о мобильном устройстве (IMEI), текущей SIM-карте и номере IMSI. Данная функция позволит определить новый номер телефона и, возможно, вычислить местонахождение мошенника.
Не бесплатное конечно, но халявных ключей полно.