Котэполомалось...

А у вас бывает так что хочется заварить свежего чайку, закутаться в одеялко, включить релакс музычку и послать всех подальше?

Ответы
MคLꭵήค

Один в один повторили мои действия)) Когда очень устаю от работы, народа...Уезжаю на дачу и проделываю ..вот такие манипуляции))

Котэполомалось...

....салфетки)

MคLꭵήค

Для себя или в качестве дополнительного заработка?

Котэполомалось...

Для родни в подарки на празники))))

MคLꭵήค

Вау)) Сочетали полезное с приятным))

Котэполомалось...

Ну естественно не только это

Андрей

Вот так все было мило и уютно, пока не прочитал слова про послать всех, это выдает в вас мелочного и склочного человека.

Котэполомалось...

Даааааа!!!!!!!??????

Сергей Шуткин

Иногда нужно отдыхать от других людей чтоб спокойно подумать, перевести дух и не напороть потом излишних глупостей

Андрей Андрушевский

"Алкоголик - это тот, кому нужен повод, чтобы выпить.
А хорошему человеку - захотелось попить чаю - налил и попил " =))))

:T
:Thinking:

да два дня так дома залипал.. завтра на работу(( только не с чаем а с кофе или пивом) уже сегодня...

Саша Процкий

Закутаться, чай и одеяло под музыку — это уж слишком, а послать всех подальше порой хочется😡

Улугбек

Замечательно!!! Однако, зачем же всех-то... посылать? В чём же они повинны???

Милота))

Да...ну не всех канеш , Капитошь, но некоторых отдельных личностей точно!

Котэполомалось...

Извредеости)

Милота))

Это я вредина! А ты то откуда?

Милота))

Какие мы вредные из вредности!😁😂

Ма
Машынька

Да все одинаковые по сути. У всех все бывает, только в разное время)

O X A N A

Вчера весь день так провалялась. Сегодня полдня) Температура.

Котэполомалось...

Ох тыж блин! 🌡️🛌🚨🚑🏢💉💊

O X A N A

Спасибо))

Котэполомалось...

И аво🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

O X A N A

О!!!!! Отлично)))

Де
Дед'уктор

Да. Каждый вечер и каждое утро . Ну, иногда, и каждый день.))

Сашка "Хоплит"

чайку,фильмы какой,камин раскерогазить-и людев подальше

Котэполомалось...

В пень)

Сашка "Хоплит"

можно и туды😁

Мария

мне это захотелось лет 15 назад!! я так - живу!! Класс!!

Марина Хайдаршина

Бывает, только пульт от телевизора надо захватить

Иса Джи

,..ПРИГЛАСИТЬ-ВСЕХ-ПОБЛИЖЕ,..улавливаете-разницу))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А по утру свалить пока не пришли те, кого послали?

Сергей Добрый

У Всех так бывает и регулярно! Регулярнее чем......)

Юрий Бондарь

Бывает,бывает что вместо чайку хочется коньячку

Владимир Кравченко

Ну я ж мужчина)))) Мне ещё и грелочку на всё тело)))

Мирумир

а я не жду когда хочется))) я всегда включаю)))))))))