Ле
Лета

Мы с Т9 прекрасно дополняем друг друга: он меня учит грамотности, а я его мату.

Ответы
Красно Солнышко

Только учите его грамотному мату. Как пример, малый матерный морской загиб Петра I
- Да заебись ты хуем косматым, против шерсти волосатым, трижды злоебучим проебом вдоль и поперек с присвистом через тридцать семь гробов в центр мирового равновесия, через три пизды с зубами в душу мать, в весь царствующий дом, ебись он конем, в трипиздоблядски через жопу вздрюченного пр...ка М...та в бабушку и в пре...тую д...у М...ю, склипиздень ты двужопостворчатый, хуем поперхнувшееся залупоглазое пиздопроeбище отцов наших гнойных и помойных, Сергия и Германа, Валаамских ч...цев, охуевающее от собственного блядского невъебения, мать твою ети раз по девяти, а после перераспровыебись ты триста тысяч раз семиблядским троепиздием с еревертом в перехлест из поворота в перекос, и через гвоздями забитый клюз обратно в загробные рыданья, всегда животворяще г...а, в печенку и селезенку присно...ного и непорочного с...ого Ав...на, курвина сына, сто хуев тебе в рот через задний проход, в двенадцати а...лов и сорок м...ков мутный глаз, в сибирскую каторгу, в тридцать три света да в иже х...мы, лунь ты, пизду склевавший, семиголовый восьмихуй с четырьмя пиздопроебинами, етить твою бабку в темя, деда в плешь, а тебе, сучьему сыну, сунуть конский хуй под спину, раскрыть там навроде зонтика, повернуть три раза и потихоньку вынимать, чтоб ты мог понимать, как ебут твою мать!

Ляля

Нить теряется....там ведь одна мысль высказывается?

Роберт

Наверно

Красно Солнышко

Это как заклинание-скороговорка. Прикол, в том, что это надо произнести на одном дыхании. Большой и Малый Морской загиб Петра I - это классические русские матерные бранные формулы, строящиеся как "стремящаяся к бесконечности" цепь проклятий, которые обесценивают того, против кого он читается."Загиб" ведет свое происхождение от ритуальных заговоров, проклятий, оберегов и заклятий. Причем этому тексту до сих пор приписываются всепобеждающие магические свойства воздействия на иноземных врагов России. Знание "загиба" приписывается молвой Петру I, существует Большой и Малый Петровский Морской загиб. На флоте до нынешних времен считается большим шиком проговорить весь текст не сбиваясь и не запинаясь. Канонического текста нет, он варьируется от 30 до 300 ругательств и чем длиннее "загиб" тем больше уважения к мастеру "художественного слова". Как правило, упражнялись в этом боцмана, но и некоторые капитаны не гнушались иногда с помощью него "выпустить пар" .

Ляля

)))зачётно

Роберт

Ага

полина ***

Мои возможности в шоке от моих потребностей.

Ле
Лета

)

Галина Хохлова

прошу вас мне не писать у меня горе, умер муж.

Summer Rain

😄 а меня он часто подставляет, редиска))

Ле
Лета

кто придумал ппц

Надежда Коновалова

и как пятиэтажный мат выучил или нет?

Роберт

Это чтоб правильно писать

Надежда Коновалова

ему не надо..это нам жить помогает

Роберт

Да

Надежда Коновалова

даже не вслух ...

Роберт

Мм

Надежда Коновалова

и как пятиэтажный мат выучил или нет?

Роберт

Нет я редко матерюсь

Надежда Коновалова

ответ неверный.. если ты учишь значит должен знать

Роберт

Знать то знаю но держу себя в руках

Надежда Коновалова

вот это честно

Роберт

Ага

Алена Юренкова

Калосально и как получается у т9

Роберт

Нормально

Одинокая Сволочь

вы нашли друг друга

Роберт

Мм

Леся ツ

😄...ужааааас

Ле
Лета

ненавижу т9))))

Наталья Викторовна

С Т9 надо просто подружиться, и понять !

Ле
Лета

я блонди-беессполезна

Наталья Викторовна

Хи-хи... Я вроде тоже ... Поэтому у меня сенсор... ))))

Ле
Лета

а я откл т9

Наталья Викторовна

Да и х.. с ним ! Лишь бы нам удобно было !!!

Ле
Лета

убедила-ок)

Света

Ха

Роберт

)