Пр
Продолжай

А вы гостеприимная хозяйка?​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Давыдова

нет........не люблю эту тупую суету...подай,прими,и гора посуды(((((((((((приготовить -могу.на сколько угодно.....а вот принимать)))))))))))

Пр
Продолжай

🤣🖼

Людмила Давыдова

грубо ,неинтеллигентно.......кролик ответил-никого нет дома)))

Пр
Продолжай

а я всегда подозревал шо кролик не совсем интеллигент...просто сдержанный🤣

Клавдия

По выстрелам не специализируюсь и не отстреливаю зашедших на огонёк ... А выводы делают после приёма)))

Клавдия

У кого какой он)) 🥳 лучше прислушивайтесь

Клавдия

Очаровательный !!!🧚‍♂️

Клавдия

Так мимолётно...

Мариша Князева

не одну цистерну чая и кофе выпоила таким вот халявщикам😂 вот дура - надо было просто купить автомат

Ольга

Не люблю приходов без приглашения, поэтому, наверное и не могу себя отнести к гостеприимным🤔

Пр
Продолжай

это муж её с собутыльником🤣

Ольга

А, вон оно как, ну, получать значит оба будут🤣

Пр
Продолжай

😁нарвались...

**Юля**

Я гостеприимная для приглашённых.. и такая же, как эта хозяйка для незваных гостей... )))

Роза Онгарбаева

Да. У нас у казахов гостеприимстао на первом месте. А я сама люблю готовить и кормить.

Пр
Продолжай

буду в ваших краях - зайду на бешбармак😋😁

Роза Онгарбаева

Приходите, приготовим.

Змея)))))))

Ну, ко мне в гости нереально попасть..кто попадёт..тот уже никогда не выйдет😂😂😂

Змея)))))))

Ты шо...я ещё соплива😂😂😂

Пр
Продолжай

молодая.....и уже змея?😯

Андрей

Она родилась змеёй 😁

Змея)))))))

Да

Андрей

💐

Не Афродита...

Ёлки. Похоже что нет. И не наготовою столько, и револьвера у меня нет...

Пр
Продолжай

значит вам нужен коврик у двери...🤣🖼

Не Афродита...

Шииик.

Наталья Богатырева

Ну как без гостеприимства! Люди должны любить людей,тем более гостей

Норма

Не понимаю только с какой целью стол с едой во чисто поле выносить?

Пр
Продолжай

Негде укрыться....стрелять удобно...

Норма

Если только так))) Но если сидеть своём дворе за высоким забором... Вряд ли кто придёт то)))

Пр
Продолжай

Скучно...и стрелять в не кого🤔

Норма

😄😄😄У меня забор не сплошной, так что есть в кого стрелять 🤣😂🤣

Пр
Продолжай

🏃Не дождесся!👋😁

Норма

Чего ждать то? Вон сосед за солью идет... Пойду пальну)))

Пр
Продолжай

Ох застанут когда тебя врасплох....вздуют за каждый выстрел😁

Натали Соцута

Вообще гостеприимство одно из требований Бога к свои служителям

Пр
Продолжай

попов имеете ввиду?

Натали Соцута

Нет не попов. А тех кто признаёт Бога и живёт по его законам.

Натали Соцута

Яблоко - намек? А, вы знаете, что райское дерево " познание добра и зла", с которого отведали Адам и Ева, было вовсе не яблоней. Но плоды этого дерева настолько стали привлекательными для Евы, после слов Сатаны, что она не удержалась и нарушила запрет, съела.

Vi
Vikoooo

Я да!👍 Приходи! Посмотришь! Попробуешь мою стрепню)))😂😂😂

Пр
Продолжай

😯сурьезно? а то здесь много откровенно негостеприимных...​ 🖼

Vi
Vikoooo

😁

Геннадий Митрофанов

Не приглашали,не подходи....Незваный гость хуже татарина....😃

Пр
Продолжай

да это ейный мужик с дружком🙄

Геннадий Митрофанов

Не похож на мужа...

Н*
Наталья ****

В вашей подборке вопросов сегодня Амазонки?🤨

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅на чужой вершок не разевай роток - пристрелю☝️

Пр
Продолжай

да это ейный муж с приятелем...🤥

Elena

Не люблю непрошеных гостей. Могу и двери не открыть!)))😂

Пр
Продолжай

🤣🖼

Elena

Угу.. так 😁😆

Elena

🌞

Анжела Никулина

Примерно такая. Отучила жрать у меня. Лавочка закрылась.

Пр
Продолжай

😁собутыльники мужа?

Анжела Никулина

Да нет. Мои "подружки".

Лида Бавинова

времена не те - быть ею .....финансы не позволяют 🔅

Пр
Продолжай

ну да...пистолет экономичней😁🍎

Любовь Кочеткова

Нет!Я бухгалтер по призванию и медик по образованию.

Пр
Продолжай

это повлияло на ваше гостеприимство?🤔...или готовить в лом?

Любовь Кочеткова

Первых встречных поперечны пускать в свой дом в лом!

Пр
Продолжай

🤣🖼

Любовь Кочеткова

Ну.......как то так.

Ал
Алиса

картинка супер!😄👍 Я гостеприимная☕ 🍒