Да
Дальнобой

вы бы убили мышь или крысу которая просто бегает а продукты не трогает?

Ответы
Юлия Пак

Конечно. Убила...и когда она стала остывать, концы ее шерсти стали покрываться мельчацшими красными росинками, которые при ближацшем рассмотрении оказались кровососущими насекомыми. Это было красиво и жутко!

/// Марина ///

Давно жили в своём доме и вот повадилась мышка выходить когда включали телевизор. Выходила на центр комнаты, садилась на попу и типа смотрела тв...) Потом завели котика и сеансы кино прекратились)

Сергей Богатов

К нам в бытовку приходила мышка,когда мы обедали.Становилась на задние лапки,просила.Мы ей давали кусочки пищи,она забирала в зубки и уходила.Видимо,мышат кормила.Как ручная.

Vi Za Vi

У нас как то завелась крыса и в туалете вывела крысят. Она оч заботилась о них,и ночью на кухне собирала съестное,обходила отраву,Не убереглась от мышеловки.Сын плакал по ней

Да
Дальнобой

У меня недавно завелась. Хотел купить мышеловку. потом как то жалко стало.

Vi Za Vi

жалко животных.Всех. я сег см передачу,там роботов ,как животных маленьких, расставили в среде обитания разных животных.Они снимали на камеры их поведение в разных ситуациях. Животные оч умные,жалостливые,скорбят по умершим и погибшим сородичам.Человек жестокий. Животные имеют душу .

Nickson.

если она бегает во дворе,то нет проблем...но если в моем доме,то ей кирдык....Мышь опасна даже тем,что просто бегает...все известно,что это переносчик различных болезней.....

Елена Дробчак

у меня дома кошки..и им фиолетово что мышка делает в доме..они ее просто поймают не спрашивая трогает она продукты или нет....

Neo Gint

я когда однажды ремонтировал сельский дом ,даже играл с мышками,подозреваю ,что у них есть чувство юмора,иначе обьяснить их поведение трудно

Елена Дробчак

когда мы купили наш дом..у нас бегал крыс...старый..весь в шрамах с обрубленным хвостом..и главное не боялся меня....утром выходил с дыры в подполе в прихожей..и пробегал через кухню в угол ..там была дырка ...это у него как здрасте было.....топал как слон.....и когда шел обязательно глазами смотрел на меня...это было прикольно....как равнение направо.....но пока он жил..ни одной чужой крысы или мышей не было

Neo Gint

klass,eto byl "domovoj"

Елена Дробчак

но долго все равно не прожил

Neo Gint

помню ,в армии ,в загороднем карауле,у нас на мусорке жила толпа крыс,огромные!!!я раньше думал ,что байки о пол-метровых крысах ,ето туфта...,в принципе объяснимо...,тепличные условия ,нет врагов ,регулярно выкидывали остатки армейской каши,они и 20 лет могут прожить ...однажды привезли в караулку котёнка,неуглядели,и он ушёл на мусорку,так "дух" лично видел ,что крыса утащила котёнка в нору....я нашёл черепушку с зубами размером с мизинец ребёнка,у бобра или нутрии меньше!

Елена Дробчак

они это запросто...с ними не каждый взрослый кот справится...или собака

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Заразу разносит. Хотя... Была у нас одна мышка. Прибегала, садилась и смотрела на нас. Долго мы её не трогали)

Маргарита Айер

Маленькую мышку племянница не разрешила трогать, а от крыс желательно избавиться или закричать и убежать.

Ольга Васюкова

Нет, я бы завела кота, потому что убить кого то как то жалко, а так, один запах вроде их заставляет уйти

Да
Дальнобой

У меня не уходит.

Ольга Васюкова

Может надо двух котов, поди ваш ленивый, потому что обычно если они сами не уходят, кот их выпроваживать должен же)

Таяна

Я их боюсь... Визжу как поросят недорезанная при виде бегающей мыши и после ещё пол дня трясет...

Малыша Карпушина

Нет, поймала бы и выкинула на улицу, и потом убивать мышей не моя работа - этим кошки занимаются

Алёна

Один раз убила мышь, тапком оглушила)) а крысу поймала в банку и выкинула. Ибо нехер!!!)

Таня Танюша

Убить не смогла бы.кого нибудь попросила бы ,чтобы избавили меня от нее.бррр

Чеширский Кот

Нет если она ещо знает где туалет !! А так лишение гражданства и депортация

Малина

Разносчики инфекций. Конечно. Было б что под рукой...но они быстро бегают

Марина Маловичко

ненавижу эту гадость,но не убила бы,неспособна,мышеловку поставила бы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я двуногих прямоходящих крыс наказываю, а четвероногих как-то жалко

Ольга Борисовна

если по прилавку бегает, я бы её просто вынесла из магазина и на волю

Алёна Смородина

Я ору ))) Она от моего ора сначала впадает в ступор, а потом убегает....

Старый Знакомый

И даже если итрогает, то зачем убивать?) Накормить и на волю, в поле)