Айдер Сейтаблаев

Как ты относишься к мужским "играм"?

"Играм" в любовь...

Ольга Трушкова

нормально отношусь

Natali Shapar

Если нарушают "правила",начинаю менять "условия")

Виолетта Барбашина

Они чем то отличаются от женских? ))

Ipo Dog

мазилы

Игорь Глазунов

В любовь играть невозможно, тут или любишь или нет, то о чем ты говоришь называется похоть, или если попроще удовольствия тела и не более того - это путать нежелательно.

Андрей Иванов

как-то больше искренние люди нравятся.. .

очень не люблю манипуляции и спекуляции, наряду с цинизмом и готовностью играть чужими чувствами, когда человек начинает ловить кайф от своей возможности безнаказанно манипулировать кем-то, то он утрачивает душу…
поэтому игры, в моем понимании, могут быть только милыми и добрыми.