Стас Руднев

Как относиться к мужским сплетням?

Работаю в мужском коллективе. На работе завязались отношения, которые перешли, в секс. Мы оба женаты, не от кого не скроешь. Возит домой после работы на машине, и началось. Стараюсь не обращать внимания, иногда это сложно.

Дмитрий Квасников

Брезгливо отношусь к с плетням обабившихся бывших самцов.. . ;((

Alina .

"Как только мужчина начинает сплетничать у него сразу отваливаются яйца. "
Аксиома.

T7
Triniti 77Rus

спокойно относись к сплетням. сплетничать будут всё равно. даже если вы просто пройдете вместе, уже насочиняют. поэтому будь готова ко всему, сплетни имеют свойство распространяться по всему свету. надо быть выше всего этого.