Ирина Грановская

Сплетни... как реагировать на них?

Про меня пускают нелепые слухи, сплетни, ужас просто, я очень хорошая, а про меня говорят хрен знает что! Главное, что мой парень поверил в сплетню о том, что я на лево хожу, о мы растались, я ненавижу его. Так вот, это нормально что про тебя сплетничают? Как реагировать на это? И если про вас пускают нелепые слухи, скажите, как вы реагируете?

Елена Пушкина

"Подобное притягивает подобное! "

Мудрые советуют измениться в душе самому.

Татьяна Иванова

"Мне плевать что вы обо мне думаете. я о вас вообще не думаю" Ф. Раневская. Умнейшая женщина была! Не трать жизнь на "доказывание" какая ты! Жизнь коротка! Поверь!

Екатерина Балашова

первое: парень мудак!
а второе : я хоть и стараюсь мириться со сплетнями и просто игнорить их-неполучается! подходи и рахзборочки устраивай, пусть в глаза стыдно будет смотреть!

Умар Гафаров

Никак не реагировать. Относится ко всему спокойно. Люди уважающие тебя никогда в такое не поверят. Не переживай, рано или поздно слухи прекратят свое существование.

Андрей Земсков

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Анютка Бондарева

Вообще сплетни в игнор.... я никак не реагирую.... мне все равно что обо мне говорят.... а Вам бы скромности...

Михаил Московченко

Не обращать на сплетни. А парень бывший твой полный дурак, что поверил им.

Владислав Пятак

Сплетничают, значит завидуют вам, а если парень ушел поверив сплетне и не разобравшись в ней, значит не любил

Александр Кондаков

всех посылаю науй, я не сталкиваюсь со сплетнями, я зять с кого неуй взять

Мария Емельянова

Я ненавижу сплетни, поэтому, только они ко мне попадают, я их сразу передаю кому-нибудь другому ;Р

Aleksey Alex

П по всякому бывает пацаны рассказывали у друга телка была прикинь все нормуль и ему говорят а вчера твою видели с парнем а она слепого через пешеходный переход переводила а другой говорит блядища а третий да она и раньше сукой была не расстраивайся а она и забыла уже понять не может в чем дело а он места не находит себе понять не может на все внимание обращает сам к девкам позвонил в разгул пошел пьяный напился и его с телками все увидели и про него ей а она думает вот сволочь и тоже по мужикам и опять ему а он опять напился и в загул море по колено а она ревет и к однокласснику и так как снежный ком на голову но потом разобрались слава богу а злые люди до сих пор вспоминают у них дети уже взрослые а на них до сих пор грязь льют а они жить друг без друга не могут он не мужик она сука он мужик а она не верит она клаассная девченка а он идиот она дура а он хор парень любовь настоящая