Гуманоид

Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям.

Ответы
Gleb Altd

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))м)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Зайцев

Дело в том, что медуза знает, что у нее нет мозгов и ведёт себя соответствующим образом, а человек не только не знает, но и не верит, когда ему об этом говорят и тоже ведёт себя ...

Светлана Термяева

просебя не надо на обозрение выносить можно быть и неглупым но сволочью и циником, а это знаете ли гораздо важнее, быть в первую очередь человеком

Игорь

Наоборот, никаких надежд. За 650 миллионов лет медуза не взяла в руки палку и не стала человеком, как неандерталец. Трудно жить без мозгов.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Некоторые люди живут и.... ничего так)))

Игорь

Разве это жизнь

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

согласна

Святослав Зонтов

Медуза это одна из самых Счастливых существ . Мозгов нет ,врагов почти нет !! Живёт себе и не знает кто она что оно тупо живёт .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Добрый вечер

Святослав Зонтов

Как настроение? Если в каком то деле есть успехи пиши !)) Порадуемся вместе .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Есть! Окна наконец-то все вымыла в квартире😄

Святослав Зонтов

Какой этаж?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

пятый

Галина Галчонок

вот тут вы ошибаетесь , у медузы скопления нейронов, и они способны учится на собственном опыте , в отличии от многих людей ,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

т.е. люди уже ниже медуз упали

Галина Галчонок

в некоторой степени и в кое в чем 🙂🤷‍♀️, можете представить медузу, которая топит человека, а вот человек без проблем может достать из моря медузу заранее зная что она погибнет ,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да,нередко такое наблюдала на пляже. Люди не понимают, что уничтожают живое существо и детям не запрещают это делать

Галина Галчонок

🤷‍♀️ вот вам и медузы и люди

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Согласна, Галина

Ирина Корлад

Нет, потому что мы, люди, не видим картину мира целиком....Вселенная всем распоряжается, как Женщина, которая хочет!..

Ирина Корлад

Вы прямо в точку...я тоже никак не могу себя назвать: и КТО же Я?.. Борис! Надо объединяться и решить этот наглый вопрос! А Вы как думаете?..

Борис Сухомлинов

Будем дружить? Два непонимаки.

Ирина Корлад

Звоните: +7(925)149-01-99

Ирина Корлад

...и Тот Борис так и не позвонил...болтунов хоть "пруд пруди"... (обижаться не эффективно...)

Борис Сухомлинов

Ну ты Ирина не права. Я не болтун и ханжа. тупая жизнь, кругом дела.

Ольга Домрачева

да уж....
Статистика доказывает, что хороших людей смерть забирает рано........, а дебилы живут вечно...................

Александр Дугинец

Получается чем меньше мозгов, тем больше живёшь! Пора деградировать, глядишь и до пенсии дотянешь!😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂✌️Точно, Саш!👍

Татьяна Рогачёва

Медуза, прозрачная, тварь. Большинство думает, что у медузы нет мозга. И большинство не ошибается! 🙂

Ольга Курдаш

да и живут многие без мозгов, так они и живут долго, нет реакций и волнений, что сокращает жизнь

Дмитрий Беспалов

А почему Вы решили что у медузы нет мозгов???? К тому же 650 млн. лет выжить без мозгов не возможно!

Федор Перелыгин

Ну да,ни одной медузе не придёт в щупальце мысль что ей необходимо бриллиантовое колье.😜

Федор Перелыгин

Есть таланты,я увы не умею😟

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Эх, жаль)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не реви!!! научишься))))

Андрей Потапов

медуза это большой микроб, как-бы, а микробы живут уже 3.5 млрд лет...и да, тоже без мозгов

Андрей Потапов

мне лучше 🍻

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥃остался коньяк)

Андрей Потапов

тоже пойдет...как в анекдоте

Лариса Крушельницкая

У медуз отсутствие мозгов компенсируется быстрым размножением, а у человека - ничем.

М)
Маруся )))

)))) вот это новость)Хочется заглянуть ей в глаза и спросить, как ей без них живется то)

Елена Буточкина

Медузе не нужен мозг чтобы выживать в своей среде..а людям без мозгов не выжить ...

Ирина Коваль

Это обнадеживает. Можно не напрягаться. Может и выжила, так долго , тк без мозгов!

Карло Папа

Ой не знаю . Может это решили люди без мозгов что медузы живут 650 миллионов лет .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вот и нет! Бессмертная медуза в результате эволюции научилась превращаться из стадии взрослой медузы обратно в полипа!!!

Елена Ляпенко

точно, мозги изъять и законсервировать, может потом еще и медузе пригодятся