Митя

Почему муж пользуется моей туалетной водой? - Барабра Уик Энд? Купила ему год назад муж. аромат Адидас, но он берет мою.

ещё мне нравится муж аромат -зеленая Лакоста..

он мне сказал, что хочет мне приятное сделать. пошли мы на прогулку с ребёнком, там я и учувствовала аромат этот.. . но мне не нравится что он берет мою воду. Может ему такую же покупать в след. раз для подарка? странно как-то..

Па
Павел

похоже) ) он и вашим)) ) и нашим))))))

Н*
Ната ***

а он точно знает, что это Ваш (т. е. женский) ?))
Скажите ему, что Вам не нравится, что он Вашей туалетной водой пользуется.

Игорь Истомин

Она больше ему импонирует... не даром говорят, что не женщина должна покупать сама себе духи, а мужчина - ему нюхать, сама женщина их не чувствует...: )
А вода имеет ассоциацию с вами... она ему нравится

Александр

Не знаю тот ли аромат вы имеете ввиду. А, я обожаю Weekend от Burberry! Это мой любимый аромат на протяжении 15 лет.

Татьяна Логашова

так бывает. Значит у мужа хороший вкус) я вот люблю пользоваться мужским парфюмом)