Виктор Ильин

Если я иногда пользуюсь туалетной водой это вредно для моего ребенка-аллергика?

Впринципе, пользуюсь очень редко, именно по причине того, что младшая доця у меня аллергик. Может это вызвать у неё аллергию? Ведь иногда так хочется брызнуть капельку любимого запаха на одежду) )

P.S. Пользуюсь пахучкой тогда, когда иду куда-то с мужем, но все равно запах в квартире все равно временно остается, малую на руки не беру, если уже попахтилась.

Вадим Бартенев

Не факт, что у дочери аллергия может возникнуть на запах вашей туалетной воды.

Вы всё правильно делаете.
Лучше перебдеть, чем недобдеть !

Андрей

Не во всех туалетных водах есть аллергены. Вообще, тут недавно даже скандал был, что в шанели и еще где-то эти аллергены нашли. Так что если ваш аллергик на духи не реагирует, то пользуйтесь наздоровье

Елена Ерохина

Аллергия обычно на что-то конкретное. Если "именно этого" нет в вашем одеколоне - никакого вреда не будет.