Юлия Дмитриева

Добрый день! У моей подруги сложилась не приятная ситуация.. . Два года назад она родила, с мужем они вместе на сегодняшни

..Два года назад она родила, с мужем они вместе на сегодняшний день пять лет, во время беременности ей нельзя было заниматься сексом, после родов тоже, так как у нее очень долго заживали швы... Сейчас последние пять месяцев у них с мужем вообще нет секса и хуже того что когда он был после рождения ребенка, он был обыденным и без страсти, просто потому что все этим занимаются и мы давай займемся... подскажите что делать Как обновить интимные отношения А что самое ужасное, что мужу тоже эта ситуация не нравиться, но менять действиями он ее не хочет потому что он либо "устал", "голова болит" и тд.

Linar

Нормально. Вот такая она обыденная семейная жизнь. А страсти это в бразильских телесералах и немецком кино.

Яна Ермолович

пресный секс - это еще полбеды! хуже, когда его нет вообще и даже не хочется...

Денис Медведев

да много способов. .
некоторые мужья устают от жены "раздетой". то есть когда узнаешь тело другого человека на все 100 процентов, каждую родинку и складочку, оно перестает возбуждать. тогда надо возбуждать одеждой. и не просто нижним бельем, а прямо основательно так одеться. Платье, каблучки и т. д... .
и можно сходить куда-то вместе, приятно провести время, сменить обстановку. . возможно даже снять номер в гостинице

Р;
Рост ;-)

её нужно поменять прическу, цвет волос, макияж, парфюм.. . стать совершенно другой...

Яков Цыганков

значит, мужа всё устраивает. если б не нравилось уже давно б"действовал"

Юл
Юлия

Почему то мне кажется, что Катя про себя написала. Ну да ладно.. У многих такие ситуации бывают.. к сожалению наши мужья становятся родственниками, и если он таков по темпераменту (шприц одноразовый) - то тяжело исправить ситуацию, или она исправиться, но временно.. Я бы посоветовала посмотреть на себя в зеркало: сделать прическу, маникюр, побрить все что можно, купить пару новых комплектов нижнего белья - вообщем заняться собой и не на один день, а потом посмотрите что все вокруг вас перевернется... Но самое главное не перевернуться самой, ведь самое главное это семья....