Павел Пронин

ВСЕМ ПРИВЕТ) ИНТЕРЕСНА ВАША РЕАКЦИЯ НА СИТУАЦИЮ. МОЕМУ МУЖУ, 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПРИШЛО СМС

От тёлки (именно так), где она спрашивала“ты ещё с Викой“?то есть со мной. И т. к. он в тот момент спал, ответила я с его тел. но жутко спалилась. Ответила“да, естественно, с Викой, а что тебе надо, чего пишешь“?дословно не помню, но приблизительно такой текст. Она поняла что это я, не отвечала ничего и сразу удалилась у него с друзей. С мужем был жуткий скандал, т. к. я ревнивая. Сегодня смотрю, а он ей лайки наставил, под каждой фоткой. Узнала об этом, т. к. она ему лайкнула фото, я смотрю, знакомая фамилия, захожу к ней, а это та подруга.. смотрю, а у неё под каждым фото его лайки. С ней лично я не знакома, но муж говорит, что это чуть ли не местная проститутка. Я много кого не знаю из его прошлой жизни, т. к. переехали недавно к нему в город. где он жил до меня. Так вот, я его сегодня спрашиваю что за дела, он начал отнекиваться, говорит что лайки ставил ещё до того как она ему смс писала, после того они не общаются вообще. Но по датам фотки её добавлены после её смс и нашей ссоры с ним. Извините за много текста, но не знаю что делать. Надо разбираться или нах его.. первый раз в такой ситуации, не знаю как быть. женаты почти 2 года. детей нет.

Марина Потапова

вот поэтому я не зарегана ни в одной сети.. . лайки.. лайки-это собаки охотничьи. . фэ. че хотите делайте. я бы за такого замуж не вышла. заводчик лаек.

Ангелина Дружинина

Отрежь ему яйца, пока спит.

Оксана Суворова

Вы оба осознанно женились? Физиологически выросли, а морально и духовно нет... у вас ещё много впереди нюансов...

Таня Морудова

Детский сад какой-то - лайки, смски.. . Как будто вам по 13 лет. Не серьёзное у него к Вам отношение, хоть и в браке.

Марина Тулина

врешь и не краснеешь, впервые вижу что в смс в друзья добавиться надо. а по делу - баба его вторая, кидай его. пусть к ней идет.

Оленька Маякина

Общение в интернете очень часто не выходит за рамки интернета, поэтому лучше не переживать.

Дмитрий Журавлев

Бывшая скорее всего. Да ладно, не парьтесь, я бы пока не скандалила, просто понаблюдала. Лайк это кстати еще ничего не значит.
А вот отвечать не надо было и читать чужие сообщения тоже.

Лариса Куценко

А муж ваш, я так понимаю, считает нормальным, что ему пишет местная проститутка?..) ) Не занимайтесь фигней в сетях, это не дело для взрослых людей.

Равшан Хамидов

Для сохранения своих нервов и спокойствия - не читайте смс мужа, а для спокойствия мужа - прячьте свой телефон подальше.