Екатерина Сайганова

Всем привет! У моего мужа давление 80на60 в течение месяца чем это может быть вызвано

Елена Петрова

может лимонов объелся или зеленый чай давление понижает,... а вообще кофе, шоколаду, жаренного мяса с жаренным луком ему бы навернуть, эти продукты повышают давление. . если все же вдруг, то лучше к доктору, а то свалится на улице, это явно проблема с сосудами или сердцем

Андрей

Сдайте анализы.

Павел Сатин

Подверженностью к сердечно-сосудистым заболеваниям, как и большинство мужчин, к сожалению. Сейчас это гипотония, в дальнейшем перейдет в гипертонию.

Оля Ли

Эх, а я своего не могу заставить померить давление.

Мальвина

лекарства какие нибудь принимал? просто так давление само по себе не понижается, лучше конечно сделать узи сердца, и понять как ведёт себя сердце при нагрузке..

Де
Денис

Припугните, что это сердце и ласты можно склеять и в больницу к врачу. Мужики не любят все лечиться.