Маша

Можно ли принимать в течении дня разные препараты от давления

Павел Ермачков

Можно, главное чтобы была в этих препаратах совместимость, прочитайте в анатации с какими препаратами можно принимать например один препарат с другими, там все написано, я бы вам подсказал, просто не знаю какое у вас давление и давно оно у вас или нет.

Eugene

Кровь фильтруется только через 24 часа и дольше, поэтому лучше не смешивать препараты, а лучше избавляться от проблемы. Если не справитесь сами, обращайтесь-помогу.