Дима Ормонов

Всем привет. Какие болезни у человека может вызвать энергетический напиток с названием " " ?

Мой друг постоянно покупает Flash . Я раньше не обращала внимания на это, но потом заметила, что кроме Flashа он ничего не пьет. Постоянно только его. Мне кажется у него зависимость. И я хочу ему привести аргументы, какие последствия могут быть. И подскажите как избавить его от этой так скажем зависимости. Чем подробнее и точнее тем лучше. Спасибо!

Шамиль Саидов

подохнет скоро. сердце не выдержит.

Регина Попова

да... сердце крякнет (но это в том случае если выпить одновременно несколько банок)

Андрей Сухинин

Ну да, может умреть. .
Но сама знаю, он классный, пила не раз. Очень нравится.. зависимости нет. Просто так пью. .
Но другу скажи, язву или гастрит он себе заработает!)

Екатерина Иванова

Это тот же Ягуар, только без алкоголя. А Ягуар, на сколько знаю разрешен только в России. И от него меняется ДНК, садится сердце, НС, да вся ССС.