Геннадий Ветров

у Путина есть крыша?

Алексей Клочков

есть - наглость.

Светлана Абанина

Есть-это Америка.. . она же и крыша и рэкетир!

Юлия Шаламова

есть это ЦРУ

Сергей Сыров

Нет. Съехала.

Дмитрий Алябьев

Есть не тока крыша, но и небо (привет Журавлям)

Игнотенко Яраслав

Кадыров со своими чеченцами.

Алёнка Кузовкина

Ангела Меркель .

Наташа Кушнир

есть. это точно

Александра Багишева

только дебил не понимает, что крыша у главного криминала страны, есть он Сам-народ, типа рашен.... припизденный на всю голову.

Лана Беликова

Ну крыша это про бандитов. ВВ Путин вроде как исполнительный директор у нас. А вот учередители на западе. Возможно в Бельведерском клубе.

О*
Оксана ***

Самообслуживание

Истам Гайбуллаев

Есть! Недавно был психиатр, обследовал и подтвердил, что у того, у ВВП, крыша на месте и не поехала.
К огорчению многих неумных его критиков внутрироссийских и иноземных, конечно, включая политиков США.
Которым так хотелось бы реализовать и России свой интерес к ней, как к зоне жизненных интересов США.

Elzar

Куда ты завел нас Владимир?
Не видно ни зги.
Идите за мной -- не долбите мозги!...

Антон Кривцов

Дурик, солнцу зонтик не нужен.

Алёна Курбатова

Моссад, верхушка "избранных", "семибанкирщина". Вторые-главные.

Серёга Соловьёв

Крыша была, теперь её, как бы нет. Будет - крышка.

Инга Николаева

У каждого сильного мира сего-есть покровитель (крыша)

Андрей Сербин

нет, он под зонтиком живет....

Наталья Джепко

была. Улетела вместе с журавлями.

Светлана Агапова

Конечно есть, иначе что же у него протекло, что он то на самолете летает, то на калине ездит, то в Байкал ныряет вместо того чтоб страной руководить.