Александр Новиков

Почему Путин мне не поможет постелить рубероид на крышу?

Ярослав Воронков

а зачем ему такой холоп нужен, как ты.. не царское это дело, рубероиды ложить.. иди дурак.. учись..

Петрович .

у тебя есть крыша?
ты кто такой?

Михаил Gienko

попроси его, может и поможет

На
Натали

Позови-поможет

Индивидуальный Пошив

а ты попроси как положено

Виталий Верещагин

Его охрана может найти и постелить Вас. вместе с рубиройдом, на Вашу же крышу.

На
Наталья

к вам уже выехали

Гульнара

Как это не поможет? Всем помогает, а тебе не поможет.. . может ты ему должен чего?

Chupa Chups

Оцинковку проси, остаток на ящик пригодится.

Степан Коржуков

слово крыша он знает, а вот рубероид в глаза не видел.

Кэ
Кэт

Напиши ему об этом

Андрей Киреев

У него своя крыша есть )

Андрей Мякишев

потому что он не кровельщик по мягкой кровле обратись к САШЕ СЕВЕРИНУ ИЗ ПСКОВА он большой специалист в этом вопросе он даже крыл дачу путина