Солнечная Волшебница (Харьков)

(мужчинам) Какой темперамент Вам наиболее импонирует? Почему?

Ответы
Вероника Полякова

мне,как для женщины,...импонирует мужчина с темпераментом Александра Македонского (пришёл ,увидел,победил)..... 😛

Макс

Амур хулиганит с мишенью
Мужских неразумных сердец,
И стерва, зануда и шельма
Всех раньше идут под венец...

Павел Новожилов

поподробней можно? мужикам на сколько я знаю всегда нравились стервы, а женились они на тихих и скромных...

Солнечная Волшебница (Харьков)

мне это тоже известно.но я имею ввиду сейчас 1 из 4 темпераментов:сангвиник,флегматик,холерик или меланхолик.

Павел Новожилов

все... если красивые))) в каждой можно найти изюминку...)

Солнечная Волшебница (Харьков)

для Вас красота является определяющим качеством?

Павел Новожилов

встречаю по одежке ка самый обычный человек... просто еесли человек не красив, но состоит в группе мне знакомых людей, я уже конкретней интересуюсь его личностью,вот тут то и внешность отходит на второй план...

Евгений Стариков

В быту - сангвиник, в неловкой ситуации - флегматик, в сострадании - меланхолик, в постели - халерик...

Андрей Красовский

Страстность, но не пугающая, а в меру, тогда полнее проявляются чувства, и больше сближает людей.

Василий Клепцов

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка Светлана ела банан ложкой

Валерий Овчинников

Конечно - сангвиник. Уравновешенный, сильный, часто довольно умный человек.

Владимир Комельков

ну, ежели сам - смесь холерика с сангвиником, то именно это и импонирует... )))

Василий Парамей

страстный......, а почему....это физиология..........кому как нравится............. 🙂

Игорь

не истеричный. Чувственный. И мозги чтоб на месте. Так бывает?

Евгений Перфилов

Халерик, быстро реагирую на происходящее и нахожу выход.

Виталий Конзерский

Темпераментыные у них любовь намного лучше выражаеться

Любовь Корпусова

Серьёзный и ответственный. А почему и так понятно,думаю.

Андрей Макеев

Женщина нравится целиком,а не "темперамент или ноги".

Владимир Есин

тебе я в чате рассказал, и почему -- всё указал!!! 🌹 😘

Константин К

Да, не принципиально......., лиш бы человек был хороший.

Talgat Kokanov

Женщины прекрасны, но каждая из вас - по настроению

Сергей Шаталов

Нежный, мягкий, раскованный, без комплексов...

Никита Монахов

сюда подпишись скажу

Shoot- Nick

не задумывался... истеричек не люблю - точно